Гость
Статьи
Самая вкусная пицца по …

Самая вкусная пицца по доставке (Москва)

Никогда не заказывала пиццу на дом, в инете стока фирм..подскажите где лучше. Спасибо!

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мы много лет любим "папа джонс",

не любим "любимая", "пронто", "сбаро"

Гостья
#2

Папа Джонс. Сбаро не очень. Сити-пицца - фу.

Гость
#3

ПАПА ДЖОНС! Но у неё довольно ограничена область доставки, насколько знаю. Но есть есть, звоните, заказывайте! Сколько я перепробовала, очень вкусная пицца. Я бы даже сказала, самая лучшая :) Сбарро совсем не советую, как и всякие Сити-Империи-и прочие пиццы..

В Пронто можно попробовать..не фонтан, но вполне. На пышном тесте только)

Гость
#4

район бы хоть назвали... никто по всей москве не развозит, обычно ограничено несколькими районами

Mula
#5

Папа Джонс - американская фирма. Наверное поэтому и вкусная, у них там технологии выдерживаются, иначе их биг босс из Америки быстро их построит.

High Voltage
#6

Tak Sbarro tozhe amerikanskaya, no plohaya ved'...

Mula
#7

Сбарро не американская. Вообще неизвестно какая, похоже продукт местного разлива.

Kott
#8

сбарро четко американская.

ляру
#9

я люблю транспиццу, хоть она и не дешева

www.transpizza.ru

Деревенщина
#10

Сбарро разве не "типа итальянская"?

Klara
#11

Папа Джонс вкусная, а еще Алло пицца на черемушках очень вкусная, особенно куриный жульен.

Гостья
#12

А мне Сбарро больше всех нравится, особенно закрытая. Сколько ни заказывали, Сбарро всегда выигрывает. Папа Джонс мне не понравилась совершенно. Сколько людей, столько вкусов... :-)

Ми
#13

Моя любимая - Папа Джонс, но, не знаю как в Москве, а у нас перестали класть перчик и исчезли все самые вкусные соусы - чесночный и медовая горчица :( Вот, решила попробовать свою сделать от отчаяния

Mula
#14

Котт 8, у нас где я живу такой нет.

ляру
#15

а я давно на Тверской в сбарро крыску видела, она в витрине бегала

ginger ale
#16

У нас самая вкусная - Белла Италия. Действительно итальянского типа, тесто тонкое, начинки много, томаты свежие, моцарелла (по крайней мере не "российский" сыр), травы. Начинки сбалансированные.

А если хочется "американского" типа, то либо Пицца Фабрика, либо Папа Джонс (к нам они, правда, очень долго доставляют).

#17

папа Джонс ))

Мария
#18

Много лет берем в Империи пиццы, там всегда вкуснотища! Начинки все очень интересные, любим брать новые))

Екатерина
#19

Мы всегда в Сиропе заказываем. Тонкое тесто и вкусная начинка, пицца просто пальчики оближешь_) Советую и вам https://sirop24.ru/#shipping

Елагина
#20

Пицца пиццей, а здоровья на ней на больно то и заработаешь. Это из личного опыта. В последнее время предпочитаю еду из General food general-food.ru Очень много чего вкусного и полезного готовят, на таком питании точно жиром не обрастёшь и болячек не прибавится. рекомендую.