Гость
Статьи
Соленую селедку …

Соленую селедку приготовила как сырую(((

Девочки, вот я дура!!! Решила начать правильно питаться, купила рыбу, селедку. Думала сырая. Потушила ее, все три рыбины. Когда начала есть, поняла что она соленая!!!
Что с ней теперь делать?

Duu
21 ответ
Последний — Перейти
#1

выкинуть..что за тупые вопросы?

#2

представляю как она пахнет :(

Magyar
#3

Слышал разговор мамы с дочкой (маленькой). Дочка - "Мама, это мы селедку купили?". Мать - "Нет, мы сейчас придем домой, и я буду из нее селедку делать"

Корица
#4

=))) а я знаю что некоторые селедку жарят!

#5
Корица

=))) а я знаю что некоторые селедку жарят!

жарят, но не соленую селедку ведь!

Гость
#6

1+ тупняк редкостный

полы помыть ею предложить тебе что ли

Гость
#7

жареня соленая селедка - распространенное блюдо вьетнамской кухни...

автор - вы гурман )

С приветом
#8

Выбросить!

А что это за блюдо такое - тушеная рыба? Наколько я знаю, рыба готовится в течение нескольких минут...

Гость
#9

7, я тоже сразу об этом вспомнила - жила когда-то в общежитии, студенты-вьетнамцы часто готовили этот "шедевр", радуя весь этаж необыкновенным запахом)))

Трррам
#10

да ладно, сами-то пробовали? мне лично нравится жареная селедка, но естессно свежая, а не просоленая

Мелисса
#11

Автор, какой она на вкус получилась? Если вполне съедобная, то зачем выбрасывать? Какая разница, соленая она была или копченая или сырая?

Тимоха
#12

ООООО,сразу вспоминаю общагу и студентов-вьетнамцев)))))

Тимоха
#13

Кстати,могу дать адресок,отнесете им)

Гость
#14

Вьетнамцы жарят сырую, не свистите. Я жила во Вьетнаме.

Гость
#15

12, 14, мне мама рассказывала, что когда она жила в общаге, вьетнамцы жарили не только соленую селедку, но и квашеную капусту! так что может у себя во Вьетнаме они и сырую жарят, а здесь только соленую))!

Гость
#16

15, квашеную капусту варят, жарят и тушат все славянские, балканские и прочие народы много веков. Щи, бигос, котлеты из квашеной капусты, голубцы из сырой вперемешку с квашеной, и так далее....

Гость
#17

16, не знаю, кто там жарит квашеную капусту, я лично не пробовала )

Луна
#18

Жареная селедка это вонь! И если это было так как у нас в общаге, когда вьетнамцы жарили, то я вам не завидую. Это же такая вонь, что можно сблевать!

Луна
#19

Гость

16 Не знаю, кто там жарит квашеную капусту, я лично не пробовала

Все жарят, когда тушат. Сначала поджарят немного, потом воды подольют и тушат. Как вы знаете капусту можно тушить квашеную, а можно свежую. Откройте любой кулинарный рецепт насчет тушеной капусты в интернете и узнаете.

Гость
#20

Мой папа служил в Афганистане. Расказывал, что им постоянно в столовке жарили солёную селёдку и это была ужасная вонь и мерзость на вкус, но есть то хотелось. Прошло уже 25 лет, но папа до сих пор не ест селёдку. Свежемороженую селёдку есть можно. мне нравится. Квашеную капусту и правда жарят.

Гогия
#21

Жареная квашеная капуста,да еще залитая яйцом на сковороде-просто обьедение!!! А селедочка мороженая на тонко нарезанная,если ее обмакнуть чуть-чуть в соль-это что-то!!!

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема