Гость
Статьи
Говяжьи стейки. Кто …

Говяжьи стейки. Кто разбирается, помогите!

Девочки ситуация такая - попробовала блюдо, но могу описать только внешний вид... может кто из гуру поможет с рецептом... ?
Вид блюда- небольшой говяжий стейк, отбитый с перцем, под шапкой из …

Анна
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Андрюха Питерский
#51
Гость

браво браво, спецом в божью рань подорвался что бы кирпичик выкакать ?))))

Ми таки обсуждаем во сколько я просыпаюсь, или что вы кушаете "кирпичики"?)

Гость
#52
Андрюха Питерский

Ми таки обсуждаем во сколько я просыпаюсь, или что вы кушаете "кирпичики"?)

мы таки в недоумении- что мужик, вернее даже так ,что "мужик" спорит на такую тему да еще и не ленится в божью рань спецом бежать отписывать ))) смешно просто . Мы уже сто раз все это съели, а он тут все спорит укакивается что это де че то там не то ))))

Гость
#53
Асфиксия

В штатах не отбивают стейк. Готовят на гриле.

В италии тоже.

Просто мясо в россии г-но. Печально это. Отбивай не отбивайм маринуй не маринуй все равно дрянь....

Ольга
#54

Привет! По делюсь своим рецептом стейка. Заранее нарезанные стейки слегка заморозить и потом немного "потыкать))" вилкой. На сковороду, смазанной оливковым маслом ,бросит немного зелени розмарина и жарить стейки по 3-4 минуты. Когда перевернете стейк посолите(я солю солью крупного помола-она вкусно потом хрустит)), поперчите и сверху на каждый кусок немного сливочного масла. Плиту можно включить, а сковороду накрыть крышкой или фольгой на несколько минут до расставания сливочного масла. Подавать на теплых ! тарелках, полив соком со сковороды. Приятного аппетита!

Ольга
#55

(( простите-ошибка- плиту можно вЫКлючить-так правильно.

Fuchsia
#56

Жуть. Русская кухня во всей красе. жирная сметана, маянезик, сыр впридачу. Еще и сливочное масло. Кошмарики. Киньте вы мясо БЕЗ ничего на сухую сковороду, пару минут с обеих сторон и потом минут на 7-8 в духовку. Все, готово. Если мясо хорошее-этого достаточно. Не мучьте его майонезом, маслом и прочим