Гость
Статьи
Что приготовить парню?

Что приготовить парню?

Долго очень не виделись, он приезжает ко мне скоро, в пути будет неделю, проголодается, вот я и думаю, как его встретить, что приготовить на совместный ужин? С одной стороны, нужно что-то праздничное, с другой- с дороги хочется нормальной, вкусной, сытной еды. Но и чтобы романтика была какая-то, а не угощение котлетами..Что посоветуете? Бюджет небольшой.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из Владика на поезде поедет? Неужели на разницу в цене на билеты можно неделю жить в поезде? Или я чего-то не понимаю?

Гость
#2

а почему не котлетами?
Я на первый ужин с будущим мужем приготовила именно котлеты.
Прожили 10 лет)

пиранья
#4

Тортик салатик и например запеканка...

Гость
#5

запеканку картофельную с фаршем, солянку мясную, голубцы. еще салатики разные, закуски и на десерт тирамису

Озорная Свинья
#6

курицу с картошкой запечь и оливье сбацать:)

Гость
#7

жульен, салат из кальмаров

Иринка
#8

мой муж говорит,что нет ничего лучше жареного мяса))) отбивные с картошкой и салат,чем не ужин. и празднично,и сытно.на другой день супчик обязательно

Автор
#9

Спасибо, что про курицу запеченную напомнили, он мясо любит))

лир
#10

отбивную. большую., огромную

Гость
#11

Хоть бы один мужчина задумывался: "Ой, мы не виделись неделю, какие цветочки ей подарить, чтобы романтика какая-то была, а не банальные розы" :)
Автор, да большинство мужчин схомячат после дороги хоть котлету, хоть мамонта, и даже не обратят внимания. Я бы приготовила мясо/курицу в любом виде, гарнир и салатик. Вам выше написали про запеканку с фаршем - отличный вариант.

Ашарикулетел
#12
Гость

Из Владика на поезде поедет? Неужели на разницу в цене на билеты можно неделю жить в поезде? Или я чего-то не понимаю?

Вот я тоже подумала... неделя, БЛИН, НЕДЕЛЯ в поезде.. Люди у вас что две жизни, как вам не жалко времени? Или билет на самолет стотысяч рублей стоит? Представляю, у меня (как и у большинства людей) отпуск 4 недели, и две недели из них приходиться проводить в поезде.... Да лучше застрелится)

лика
#13
Автор

Спасибо, что про курицу запеченную напомнили, он мясо любит))

Если остановились на курице, сделайте цыпленка табака
Рецептов полно в интернете.
И сытно, и его украсить красиво можно, на большом блюде с листовым салатом и овощами.

лика
#14

Кстати к нему ещё можно сделать сливочный соус с грибами, тогда и празднично получится.

Ольга
#15

Приготовьте ему лазанью или гнезда. Вроде, простые блюда, но сытные, а гнезда плюс к этому еще и красиво смотрятся. Я беру гнезда роллтон, они не разваливаются, хорошо форму держат. В начину идет куриный фарш и помидоры, немного лука. Сверху в конце уже можно посыпать тертым сыром, а можно это сделать прямо в тарелке.

Наташа
#16

А почему бы и не котлеты? С пюре и салатиком очень даже хороший ужин получится

карина
#17
Гость

Хоть бы один мужчина задумывался: "Ой, мы не виделись неделю, какие цветочки ей подарить, чтобы романтика какая-то была, а не банальные розы" :)
Автор, да большинство мужчин схомячат после дороги хоть котлету, хоть мамонта, и даже не обратят внимания. Я бы приготовила мясо/курицу в любом виде, гарнир и салатик. Вам выше написали про запеканку с фаршем - отличный вариант.

да хоть бы вообще какие либо цветы подарил

Пики
#18

мой после долгого расставания тоже голоден, но не котлет хочет)))

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: