Гость
Статьи
Что приготовить на …

Что приготовить на завтрак парню

Что посоветуете приготовить на первый завтрак ? Учитывая, что готовлю плохо. Хочу купить фруктов, ягод, макарун, флеши, сыр, испечь булочки или печеньем? Что вообще лучше всего? Помогите) прошу без оскорблений, отвечать четко по теме

гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте омлет,сварите кофе,нарезка сырок,колбаска,хлеб,ну и что-то сладенькое к кофе.Главное,красиво сервировать и не забивайте голову,это же не ужин :)

Гость
#2

Макаруны и ягоды на завтрак? Мой ест яйца с беконом и сыром, сэндвичи с ветчиной и чеддером или с зеленью, фетой и лососем, к этому свежая булочка с маслом и чашка кофе.

Гость
#3

Триндец! Кто - то по утрам еще готовит? Купите красной икры, ешьте ее на завтрак. Или семгу ломтиками.

гост
#4

яичницу с ветчиной, сливочный сыр, свежий хлеб. кофе, улыбка. не надо завтрак уровня 5 звездного отеля устраивать, пока он вас туда не свозит

Гость
#5

гречка припущенная фри, баклажаны ломтиками фри, грибы ломтиками в майонезно-кетчупном соусе фри, солянка сборная полимясная, антрекот тушёный в масле нерафинированном с зеленью, плов, йогурт с кусочками фруктов или желе гипермаркетный большой стакан, шуба под рыбой, коктейль молочный, кофе заварной из турки, пудинг манный в киселе.
ну или слетай в макавто или суточный гипермаркет и возьми то, что он любит

Света
#6

Меню зависит только от денежных сумм, которую он дает вам на жратву.
Только.
Как говорится, как потопаешь, так и полопаешь)

Кофеварка
#7

Яичница, хлеб, кофе, масло. Все, этого достаточно. Если что то купит САМ, то и ставьте на стол.

Гость
#8

Что за бред для детского сада "макаруны" :))). Он может вообще на завтрак "ест" кофе с сигаретой. Некоторые не завтракают вообще, некоторым действительно нужна яичница с беконом. Я, например, мужчин, которые едят сладкое (ягоды!, пирожные) не встречала никогда в жизни :))). Смешная Вы. Ничего не готовьте, просто когда проснетесь спросите, что ты будет. Ну а яйца, хлеб, масло, сыр, в холодильнике всегда найдутся

Гость
#9

Булочки печь!! :))) , Вы где таких мужчин находите, которые булочки едят, и печенки

Гость
#10
Гость

Булочки печь!! :))) , Вы где таких мужчин находите, которые булочки едят, и печенки

Те настоящие мужчины - это которые на завтрак кофе с сигаретой?))

Гость
#11

11. Для Вас? у меня такой градации нет..

Гость
#12
Гость

Те настоящие мужчины - это которые на завтрак кофе с сигаретой?))

Если он "сова" по жизни, то глаза открывает, на работу собирается, а для завтрака еще не просыпается. Мой такой - часа 2 должно пройти. Заворачиваю с собой, завтракает уже на работе

Гость
#13
Гость

11. Для Вас? у меня такой градации нет..

А мой ест пирожные и булочки на завтрак, а почему нет?
Что значит, где Вы находите таких?
Чего шипеть понапрасну?))

Гость
#14

Да блин!! Купи телячью ногу и свари!! Пусть жрёт!! Мужик должен ЖРАТЬ МЯСО!!!

Гость
#15
Гость

Если он "сова" по жизни, то глаза открывает, на работу собирается, а для завтрака еще не просыпается. Мой такой - часа 2 должно пройти. Заворачиваю с собой, завтракает уже на работе

Это ваш муж с собой двое трусов на работу берёт? В барсетке?

Гость
#17
Гость

Это ваш муж с собой двое трусов на работу берёт? В барсетке?

Нет, только презервативы

Гость
#18
Гость

Нет, только презервативы

А вот это правильно. Таксист?

Мнение
#19

Лучше спросить у него. Ну правда, откуда мы знаем его предпочтения? Если прям совсем-совсем не хотите, типа сюрприз, то советую не мудрить, а что-то традиционное приготовить (яичницу, омлет, сендвичи и тд). Это легко готовиться, испортить сложно, а еще можно красиво украсить-подать, для произведения впечатления это очень даже. Красиво и по-домашнему вкусно.

Асоль
#20

Макаруны. Сначала думала, что опечатка. Погуглила. Есть такая ***** , я ее видела в кафешке местной.
Как сейчас все падки на блюда с замороченными названиями. Не так давно в моде было "тирамису", теперь макаруны эти (по сути миндальное печенье). По-русски скоро разучимся говорить.
Теперь объяснит может мне кто, что такое "флеши"?

Лимпопо
#21

Предлагаю устроить континентальный завтрак. Чашечка кофию и рогалик.

Гость
#22
Асоль

Макаруны. Сначала думала, что опечатка. Погуглила. Есть такая ***** , я ее видела в кафешке местной. Как сейчас все падки на блюда с замороченными названиями. Не так давно в моде было "тирамису", теперь макаруны эти (по сути миндальное печенье). По-русски скоро разучимся говорить.Теперь объяснит может мне кто, что такое "флеши"?

Я вот со школы помню багратионовы флеши - типа полевые укрепления, а вот что имеет ввиду автор тоже загадка)

Гость
#23
Лимпопо

Предлагаю устроить континентальный завтрак. Чашечка кофию и рогалик.

Много чести. Кофе - дорогой. Чай, типа "Нури" сойдёт. Пирожок с повидлом. Коржик.

Асоль
#24
Гость

Пирожок с повидлом. Коржик.

Да, да! Это наш ответ макарунам

Гость
#25
Асоль

Макаруны. Сначала думала, что опечатка. Погуглила. Есть такая ***** , я ее видела в кафешке местной. Как сейчас все падки на блюда с замороченными названиями. Не так давно в моде было "тирамису", теперь макаруны эти (по сути миндальное печенье). По-русски скоро разучимся говорить.Теперь объяснит может мне кто, что такое "флеши"?

Может фРеши?

Гость
#26
Асоль

Да, да! Это наш ответ макарунам

Вот да! Коржик - это святое!

Гость
#27

я своему блинчики полуфабрикатные чередую с ячницей)вот еще голову ломать над этим завтраком..сама кстати не ем, кофе пью со сливками.Каши он не жрет.

Гость
#28
Гость

я своему блинчики полуфабрикатные чередую с ячницей)вот еще голову ломать над этим завтраком..сама кстати не ем, кофе пью со сливками.Каши он не жрет.

Вы про кота написали ?

Soho
#29

Я бы сделала яйца с помидорами и беконом, кофе с нутелой. Но вообще мужик должен первый завтрак делать.

Гость
#30
Гость

Вы про кота написали ?

про мужа

Гость
#31
Гость

про мужа

По меню завтрака - кот. Средних размеров. Типа сибиряка.

ЛинЛина
#32

мужчина должен завтрак делать обоим. мой муж всегда нам готовит завтрак.

Гость
#33
Гость

По меню завтрака - кот. Средних размеров. Типа сибиряка.

опросила знакомых мужчин, все на кофе подсажены без ничего)

Злая
#34

А может у него так ненавязчиво спросить, что он ест, а? А то накупите всякой фигни, а человек может колбасы утром хочет с хлебом, или тосты с сыром из микроволновки? Меня всегда удивляли люди обоего пола, который сначала готовят еду, которая не нравилась никогда другому человеку, а потом обижаться начинают, почему это он это не ест? Просто поинтересуйтесь, что он любит и все.

Гость
#35

А мой муж последнее время готовит на завтрак кофе и тосты с ореховым маслом и меня подсадил на эту калорийную вкуснятину

Гость
#36

Чего сам сделает, пусть это и ест.
Не балуйте мужика.

Гость
#37
ЛинЛина

мужчина должен завтрак делать обоим. мой муж всегда нам готовит завтрак.

одолжите своего мужа автору, пусть он приготовит завтрак им обоим.)

Гость
#38

Завтрак ему? А с чего? Он вас обеспечивает?

Маня
#39

Завтрак перед работой - омлет/яичница/вареные яйца обязательно с куском мяса, редко сырники, оладьи, блинчики, каши, йогурты, всегда свежевыжатый сок, кофе. Если завтрак несладкий, к кофе маленькая шоколадка или конфета "для вкуса")
Завтрак в вых - полный полет фантазии.
Завтраки в 95% случаев готовит муж.

Гость
#40
Гость

Завтрак ему? А с чего? Он вас обеспечивает?

Ну на сырки, коржики поди зарабатывает?

Гость
#41

Мой не ест каши, йогурты, творог, ест только яичницу, бутеры, сосиски и сладкие печеньки. Я бы сварила ему сосисок с кетчупом, напекла оладьев или блинов, подавать со сгущенкой.

Гость
#42

мой впервые за дцать лет проявил интерес к сосискам - ограбил котов на 3 шт деревенских из "Магнита" за то что они в холодильник залезли и грудинку копчёную покоцали

Первое утро ... первое утро ... после длинных выходных и путешествий ... с вечера жахнулись, приготовили рассольник, бёдра бройлеровые и рис припущенный, утром погрели в микроволновке ...
кофе, были ли сырники не вспомню ...
так и привыкла перед работой суп поедать ...
а может и вру, бёдра вечером схрумкали, а на утро антрекоты свиные на костИ ...
точно помню, что хронометраж завтрака не более 13 минут

Гость
#43

Как у вас нет домработницы, которая не приготовит завтрак и не подаст его для обоих? Тогда сало с хлебом и пёрьями лука подайте ему. Приучайте себя к тяжелому труду с сранья дабы угодить вашему будущему мужу-борову.

Гость
#44
Гость

Мой не ест каши, йогурты, творог, ест только яичницу, бутеры, сосиски и сладкие печеньки. Я бы сварила ему сосисок с кетчупом, напекла оладьев или блинов, подавать со сгущенкой.

Вы пишите словно о своем маленьком ребенке"мой не ест каши, йогурты, творог, яичницу," А он.. ваш, хоть раз задумывался, что вы едите, про то, чтобы вам готовить я уже молчу ?)

story
#45

Знала девушку, которая пекла своему возлюбленному булочки на завтрак каждое утро. Уж очень он их любил и всё время просил, чтобы были булочки.

При этом, возлюбленный не был таким уж толстяком. В меру упитанный. Ходил в спортзал. Вот так: вечером спортзал, а утром - булочки. Часть булочек он съедал за завтраком, часть брал с собой на работу.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: