Гость
Статьи
Что можно приготовить …

Что можно приготовить из коктейля?

Дамы подскажите что можно испечь на основе 4х дневного(он не испорьился по хапаху но изменил структуру) модочно-банано коктейля?( внутри еще пломбир) . Коктейль -минимум 2 литра. Жалко выливать. Посоветуйте, выливать ли мне его или можно что-то приготовить?

Рада
14 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

испеките кекс в мультиварке, а лучше вылейте, не жалейте

Олеся
#2

коктоейль 4 дняя стоит?????? ничего не готовьте ... вылить надо

Гость
#3

Оладьи, только 2 литра многовато будет :)

Гость
#4

Вы его лучше злейшему врагу отдайте. Пущай пьет.

Гость
#5
Гость

Вы его лучше злейшему врагу отдайте. Пущай пьет.

Или другу, у которого запор)

GV
#6

Блинчики, оладьи.. но это ж какая гора получится.

Рада
#7

Он в холодильнике стоял. Я принюхалась - точно нет запаха скисшсегося молока. Кроме блинов что можно еше сделать? Добавлена еще корица.

#8

Извиняюсь кстати за орфографию. С телефона пишу

Рада
#9

Извиняюсь кстати за орфографию. С телефона пишу

GV
#10

Пирог какой-нибудь. Но на два литра - это монстр, а не пирог.
Во! Можно поставить на нем дрожжевое тесто, часть пустить на булочки с какой-нибудь ерундой, часть заморозить.

Ель
#11

Добавьте спирта, будет "Бейлиз" )

Рада
#12

Я всетаки не вылила!!! Сделала прекрасные толстые боины. На глаз добавила продукты. Спасибо за советы! Кстати получилось много и слопали все до единого. И никто не отравился!!))

Рада
#13
Рада

Я всетаки не вылила!!! Сделала прекрасные толстые блины. На глаз добавила продукты. Спасибо за советы! Кстати получилось много и слопали все до единого. И никто не отравился!!))

Гость
#14
Рада

Я всетаки не вылила!!! Сделала прекрасные толстые боины. На глаз добавила продукты. Спасибо за советы! Кстати получилось много и слопали все до единого. И никто не отравился!!))

Напишите рецепт теста пожалуйста, у меня Чудо пропадает, стоит давно , запаха нет , но в чистом виде давать боюсь

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: