Гость
Статьи
Отварное мясо, что …

Отварное мясо, что приготовить?

Дамы, подскажите пожалуйста, что бы приготовить. Сварила мясной бульон, на нем перловый суп. А мяса что-то осталось много (в супе есть и еще приличный кусок вареного) и фантазии не хватает, куда бы его вкусненько употребить.
Помогите советом пожалуйста!

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Салат.
Холодный борщ, окрошка.

ValeRossa
#2

Салат можно хороший сделать. Посмотрите в интернете, миллион рецептов. Салат к супу отлично подойдет!Либо на второе тогда.

Что делать с мясом?
#3

Что-то типа Оливье?

Гость
#4
Что делать с мясом?

Что-то типа Оливье?

Обязательно мясо майонезом заливать???

Что делать с мясом?
#5
Гость

Обязательно мясо майонезом заливать???

А какие еще варианты?

Гость
#6

холодное мясо с горчицей-хреном.Обожаю.

Гость
#7

Я на диете и ненавижу вас автор. Я прочитала только название темы и представила вкусный, свеженький, вареный огромный кусок мяса без жира.

Гость
#8

салат РУСИЧ
-

отварное мясо
малосольны огурцы
обжаренный в масле лук
помидоры
отварная картошка
оливково масло
майонез
соль перец

Гость
#9

Либо салат оливье, либо грибы+мясо_+огурец соленый+отварная картофелина.
Напечь блинов и накрутить в них прокрученное мясо.
Смазать майонезом лаваш, в него мясо-зелень да и все что угодно,накрутить рулетики.

Что делать с мясом?
#10
Гость

Я на диете и ненавижу вас автор. Я прочитала только название темы и представила вкусный, свеженький, вареный огромный кусок мяса без жира.

И чего было в мою тему заходить, мазохистка! )))
А разве отварное мясо не приветствуется в Вашей диете?

Гость
#11
Что делать с мясом?

И чего было в мою тему заходить, мазохистка! )))
А разве отварное мясо не приветствуется в Вашей диете?

к нас два часа ночи.. Шас точно не время. :-(((

Что делать с мясом?
#12
Гость

к нас два часа ночи.. Шас точно не время. :-(((

А вот если бы на ночь " вкусный, свеженький, вареный огромный кусок мяса без жира", то в Ваши 2 часа ночи не сидели бы на вумене, а сыто сопя, 10-й сон видели )))

Гость
#13

омлет с нарезаным мясом / томатами/ лучком зелеым или репчатым.. зелени ... мм-м-м-м.... это ооочень вкусно.

Гость
#14

или прокрутить на фарш его и сделать болонеде (купить соус магги для спагетти) или по-флотски (рецепты в инете)... будет опупенно.

Что делать с мясом?
#15

Слушаю Ваши советы - слюнки глотаю. Завтра буду своих баловать

Гость
#16

Пирожки с мясом.
Макароны по флотски.

звезда мишлен
#17

Я бы просто с хреном съела

Гость
#18

Если форма куска позволяет - нарезать ломтиками где-то в 1 см толщиной или чуть меньше, обмакнуть в яйцо, слегка взбитое с солью и перцем, потом в панировочные сухари и быстро обжарить на раст. масле с двух сторон. На гарнир - салат из свежих овощей.

7 минут
#19

прокрутить,добавить жареный лук и слив масло,сделать блинчики с мясом.

Гость
#20

мне нравится салат: помидоры, огурцы, листовой салат отварное мясо и сметана. Супер! и, кстати, мне его когда-то эндокринолог посоветовала как ежедневное блюдо.

Гость
#21

Автор, я из него делаю домашние гамбургеры!

Прокрутить на мясорубку, добавив немного майонеза,
пшеничной муки и специй,
сформировать котлетки и обжарить на оливковом масле,
подать в разрезаных булочках,
домашние гамбургеры очень вкусны, муж в восторге.

Гость
#22
7 минут

прокрутить, добавить обжареный лук и слив масло, сделать блинчики с мясом.

+++
Блинчики делаю обалденные, секрет - в тесто оливковое масло добавляю и немного прокисшего мололка именно сильно прокисшего как кефир.

Гость
#23
Гость

салат оливье, либо грибы+мясо_+огурец соленый.
Напечь блинов и накрутить в них прокрученное мясо.
Смазать майонезом лаваш, в него мясо и все что угодно,накрутить рулетики.

++++

#24

Блинчики, пирожки. Можно запеканку с картофелем и мясом сделать. Лазанью, а можно зразы. Идей, ну просто куча. Что за темы? Набрал в инете - целый список

Гость
#25

Мясо по-грузински.
Накрошить, добавить измельчённый чеснок, чёрный молотый перец и заправить сметаной. Дать настояться часа два. Есть холодным.

Что делать с мясом?
#26

Спасибо всем за советы!

Zara
#27

салат Тбилиси. говядина отварная полосками, болгарский перец, помидор, фасоль красная, киндза, чеснок, соль , раст. масло и бальзамик

Белочка
#28

Пирожки с мясом.

Гость
#29
Гость

Мясо по-грузински. Накрошить, добавить измельчённый чеснок, чёрный молотый перец и заправить сметаной. Дать настояться часа два. Есть холодным.

да, это тема. люблю такой. цахтони

Инга
#30
Гость

+++Блинчики делаю обалденные, секрет - в тесто оливковое масло добавляю и немного прокисшего мололка именно сильно прокисшего как кефир.

Блинчики с мясом запечь, еще салат Русич с мясом, солеными оругцами , грибами, картошка и майонез.

Что делать с мясом?
#31

Спасибо всем откликнувшимся!

Аня
#32
Гость

Я на диете и ненавижу вас автор. Я прочитала только название темы и представила вкусный, свеженький, вареный огромный кусок мяса без жира.

Ну и *****! Чем нежирный отварной кусок мяса отразится на Вашей диете? Да даже отразится, за что такая злость на автора? Не нравится - ешьте то, что позволяет диета...

Гость
#33
Гость

да, это тема. люблю такой. цахтони

цахтони! Ну реальный отвал башки: возникает желание пере-оформить все документы на грузинскую родню.

Гость
#34
Гость

Автор, я из него делаю домашние гамбургеры!Прокрутить на мясорубку, добавив немного майонеза, пшеничной муки и специй, сформировать котлетки и обжарить на оливковом масле,подать в разрезаных булочках,домашние гамбургеры очень вкусны, муж в восторге.

Кукурузный краxмал вместо муки очень xорошо туда. Он с соком от мяса такой "кисель" дает, который заставляет гамбургер плотно держаться целым куском.

Или овсяные xлопья (но тогда "фарш" должен постоять полчасика чтобы они "промокли") и чуток бульона. Зато так гораздо дешевле (можно вообще одну овсянку и бульон, и совсем немного мяса).

гость
#35
Гость

салат РУСИЧ-отварное мясомалосольны огурцыобжаренный в масле лукпомидорыотварная картошкаоливково масломайонезсоль перец

У меня от такого набора пропало желание вообще делать какие либо салаты.
Какое то помойное ведро(((((

гость
#36

Оливковое масло там на кой? Если есть всеми любимый майонез((((

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: