Гость
Статьи
Как приготовить дикое …

Как приготовить дикое мясо

Позавчера муж взял меня на охоту. Теперь возник вопрос- как правильно и вкусно зажарить зайчиху? Крольчат, к сожалению., пришлось оставить в лесу- на мясо слишком малы. И огромный гусь ещё не ободранный от пера лежит. Хозяюшки, посоветуйте, как столько мяса приготовить?

Та самая Медичи
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

идити в тему про зайца!!!

Гость
#2

лучше б крольчат взяли.насадили их на шампур и зажарили прям с шерстью.

похоже все с охоты возвращаются и сразу к компьютеру хвалиться

#3

http://www.woman.ru/home/culinary/thread/3933692/

заходите к нам ))))).

Bellissima
#4

В соседней теме я давала рецепт. Но от вашего,автор, поста меня передернуло. Может у меня двойные стандарты, но зачем губить животное, если там еще крольчата?... Надеюсь, что Ваша тема - разводка. Советовать вам ничего не хочу :(

#5

Мне тоже так зайчаток-крольчаток жалко стало... как подумала, что зима в лесу, а они без мамочки...

Автор, зажарьте лучше мужа!

Пудра
#6

Ой, ну развод! Какие маленькие крольчата в декабре? они в марте-апреле рождаются и к зиме уже взрослые.

Гость
#7

Зайца надо вымочить в воде минимум сутки, в воду добавить уксуса немного. Затем натереть солью-перцем-специями-и тушить или в духовку. Гуся ощипать , натереть спецмями, горчицей, постоит часов 5,потом в "рукав" и в духовку на 2 часа

Лика
#8

У меня та же песня.. Братец-охотник,прпирает каждый раз этого мяса и распихивает по всем, а я не знаю что с ним делать.. Уже и в морозилку не вмещается, там оковалки такие. У меня вот лосятина, а лось-то он не хилый по размерам. Я не знаю что из него готовить,мясо своеобразное и с привкусом и жестковатое, максимум моей фантазии хватает на котлеты и то его нужно мешать либо с говядиной, либо со свининой. Но там его столько этого мяса, что это можно роту этими котлетами кормить.Кто чего из лосятины готовил?

гость
#9

http://supercook.ru/zz231-08.html

я
#10

вам не жалко а?

ЧелЛов
#11

"Дикое мясо" - звучит как название немецкой порнушки.

#12
Пудра

Ой, ну развод! Какие маленькие крольчата в декабре? они в марте-апреле рождаются и к зиме уже взрослые.

Тема развод. Зайчиха родив зайчат через день-два оставляет их в гнезде навсегда, а кормят все кормящие зайчихи в местности. Почитайте природоведение.

зимняя
#13

я вот тоже не знаю как сготовить оленье мясо?!муж настреляет,а я голову ломаю потом.

делала гуляш.часа 2,5 тушила.есть можно,но в охотку.надоел.

котлеты можно,добавив свинины.

а что ещё можно сделать?

мяса то много и оно дестковато.

Амели
#14

Зайчиха родила крольчат...вау! :lol:

Цветочница
#15
Лика

У меня та же песня.. Братец-охотник,прпирает каждый раз этого мяса и распихивает по всем, а я не знаю что с ним делать.. Уже и в морозилку не вмещается, там оковалки такие. У меня вот лосятина, а лось-то он не хилый по размерам. Я не знаю что из него готовить,мясо своеобразное и с привкусом и жестковатое, максимум моей фантазии хватает на котлеты и то его нужно мешать либо с говядиной, либо со свининой. Но там его столько этого мяса, что это можно роту этими котлетами кормить.Кто чего из лосятины готовил?

Возьмите кг лосятины и кг свинины жирной. И сделайте ТУШОНКУ. Закатайте в банки. Получается очень вкусно.

Гость
#16

Тупейший сайт