Гость
Статьи
Когда хочешь …

Когда хочешь перекусить

Люблю сладенького, но знаю нечего много не бывает. И бывает что хочется чего то скушать, и что бы быстро приготовилось. Если не хотите сладкого поджарьте хлеб на сковородке с яйцом или без, как выйдет, или же налейте на хлеб немного подсолнечного масла и посолите по вкусу. Выходит достаточно вкусно. А вот очень легко можно сделать тесто которое можно и поджарить на сковороде (будут оладушки), и поставить в микроволновку будет кексик. Запоминайте: Возьмите яйцо разбейте и вылейте в тарелку или чашку (в тарелке будет поудобней), дальше добавьте столовую ложку сахара (можно побольше, можно поменьше за вкусом) и перемешайте, потом добавьте 2 столовой ложки муки (посмотрите стала ли густой масса, если нет добавьте еще немного), а если да то добавьте немного подсолнечного масла или можно сливочного, перемешайте и ставьте в микроволновку или на сковородку. Поставьте в микроволновку на 2 минуты посмотрите готово ли если нет еще на немного поскольку всегда по разному. Если у вас есть миксер можете использовать его, что бы было быстрей и легче. Ну, а так можно брать разные дозы продуктов.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы из страны советов? Ненужных и бесполезных? Кому это предназначено? Кто просил? Уж готовить умеем и не такую дрянь,как подсолнечное масло ,налитое на хлеб. Советы нищим?Знала бы,не зашла. Не вернусь.

Гость
#2

еще можно горбушку чесноком натереть! запоминайте!

Гость
#4
Гость

А зачем наливать на хлеб масло и солить, если хочется сладкого?

После этой пищи совсем не хочется сладкого. Запоминайте.

Гость
#7
София Няу

поджарьте хлеб на сковородке с яйцом или без, как выйдет,

Если жарить хлеб на сковородке, обычно выходит без яйца. Что я не так делаю?

Гость
#8
Гость

А что есть, если захочется соленого?

Скушайте дыни с вареным окунем и квасом. Запоминайте.

Гость
#9
Гость

Если жарить хлеб на сковородке, обычно выходит без яйца. Что я не так делаю?

Вы видимо не добавляете сайру? Не забывайте.

Анастасия
#10

Когда я хочу перекусить, то обычно делаю брускеты с сыром и помидорками на сковородке, получается очень [url=http://gcook.ru/salaty/italyanskie-salaty.html]вкусно[/url]. А все почему? - Да потому что секрет в хорошем сыре и специях, я для себя беру "Грация" или "Рокфор".

Анастасия
#11

Когда я хочу перекусить, то обычно делаю брускеты с сыром и помидорками на сковородке, получается очень [a href=http://gcook.ru/salaty/italyanskie-salaty.html]вкусно[/a]. А все почему? - Да потому что секрет в хорошем сыре и специях, я для себя беру "Грация" или "Рокфор".