Гость
Статьи
Когда любишь - хочешь …

Когда любишь - хочешь меньше

Здравствуйте девочки, у меня приключилась такая ситуация. Недавно начались отношения с молодым человеком, которого очень люблю и долго добивалась. Сначала ему как-то при боку были мои чувства и он считал, что это не серьезно. Но с недавних пор мы вместе, он стал очень заботливым и нежным, но у него началась называемая моим другом «стадия уважения». Прежде разговаривая с этим выдал фразу «когда ты любишь девушку, то ты ее не так сильно хочешь и мыслей о похоти меньше».
С молодым человеком секс уже был, очень классный, нам понравилось, но это случалось до того, как мы официально заявили о том, что пара. Сейчас же секса нет. Просто нет. Уже третью неделю. Даже целоваться «с языком» реже стал. Ведёт себя со мной, как с непорочной школьницей...
Что делать? Чем это объясняется? Стоит ли с ним об этом поговорить? Когда эта стадия пройдёт?

Елена
6 ответов
Последний — Перейти

У подростков и молодых людей бывает такое расщепление: "сплю с одной, а другую боготворю". Здесь скорее ему нужно разобраться - кого он в вас видит: сверх-существо, с которым отношения невозможны, или девушку?

Временная
#1

Автор, Вам повезло. Вас любят и заботятся. Цените.

Гость
#2

Вы очень навязчивы..."недавно начались отношения с молодым человеком, которого очень люблю и долго добивалась", "сначала ему как-то при боку были мои чувства и он считал, что это не серьезно", - сама навялила свою тухлую селёдку мужику. "Но с недавних пор мы вместе, он стал очень заботливым и нежным, но у него началась называемая моим другом «стадия уважения»", - с недавних пор вместе и уже началась "стадия уважения"? Тут не нежность и любовь, а лень и отсутствие влечения, симпатии, желания. "С молодым человеком секс уже был, очень классный, нам понравилось", - уверена, что вам обоим?? Ему-то по ходу нет. "Но это случалось до того, как мы официально заявили о том, что пара", - ещё и дала без обязательств, не знала уже, как свою пилотку ему навялить. Обынчо мамы про детей до трёх лет твердят "мы" да "мы", "мы покакали", "мы пописали". А тут взрослая баба про мужика. "Сейчас же секса нет. Просто нет. Уже третью неделю. Даже целоваться «с языком» реже стал", - не хочет. Не надо навязываться и говорить об этом, займись своей жизнью уже. Напоминает многочисленные темы на беби.ру в стиле "У НАС были пропердоли твердые, а теперь жидкие и зелёные, что делать???"

Людмила
#3

Это для вас секс был классный, а ему видимо не очень. Понравилось бы ему с вами, так не отлепить было бы

Гость
#4

Автор, добивались парня всеми способами? Так что теперь не жалуйтесь, что в спальне он так же "застенчив", как и в жизни.

#5
Елена

Здравствуйте девочки, у меня приключилась такая ситуация. Недавно начались отношения с молодым человеком, которого очень люблю и долго добивалась. Сначала ему как-то при боку были мои чувства и он считал, что это не серьезно. Но с недавних пор мы вместе, он стал очень заботливым и нежным, но у него началась называемая моим другом «стадия уважения». Прежде разговаривая с этим выдал фразу «когда ты любишь девушку, то ты ее не так сильно хочешь и мыслей о похоти меньше».
С молодым человеком секс уже был, очень классный, нам понравилось, но это случалось до того, как мы официально заявили о том, что пара. Сейчас же секса нет. Просто нет. Уже третью неделю. Даже целоваться «с языком» реже стал. Ведёт себя со мной, как с непорочной школьницей...
Что делать? Чем это объясняется? Стоит ли с ним об этом поговорить? Когда эта стадия пройдёт?

Блин ну встала на колени перед ним, расстегнула штаны и делай дело, глядишь и до секса дойдет, как маленькие дети, ей богу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: