Гость
Статьи
Мужчина выбрал …

Мужчина выбрал алкоголь, а не меня

Здравствуйте.
С мужчиной встречались около года,ему 35, мне 29, очень часто вечера сопровождались распитием пива, у меня, в моей квартире, приходил всегда с пивом, ночью бегал за добавкой, иногда и я с ним могла выпить за ужином или перед телеком. Отношения вроде неплохие были, но в хозяйстве он полный ноль, ему ничего не надо и не интересно, я все подносила, убирала со столов, готовила, мыла, стирала, продумывала обеды и ужины, ему ничего не интересно было. Стали ругаться. Плюс его пиво. Поставила перед выбором - либо без алкоголя приходит, либо пусть пьет но уже без меня. Этим же вечером уехал к себе чтоб пить. Получается выбор пал не в мою пользу.
Это уже безнадежный случай или я его "перепилила"?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Безнадёжный. Где вы таких находите? п.с я м.ч

Гость
#2

Он как нормальный мужчина выбрал себя вместо вас, алкоголь тут значения не имеет

Гость
#3

У вас очень низкая самооценка! И вы созависимы от мужчин. Не обижайтесь, ОЧЕНЬ хорошо, что он ушел от вас! Вы бы испортили себе всю жизнь. Зачем он вам? Ясно же, что он обычный алкаш, а вы вцепились в него. И живетп иллюзиями, что это "норма". Займитесь лучше собой, полюбите себя для начала. Почитайте автора С.Кови "Семь навыков высокоэффективных людей." Пусть все у вас наладиться в жизни. Будьте счастливы!💖

Гость
#4

Теперь придется тебе нового алкоголика по барам искать и пивом к себе домой заманивать.

Гость
#5

Ой как же повезло,что выбрал не Вас.
Не вздумайте принимать обратно,и еще выше написали о созависимости,изучите эту тему,а то история повторится.

Archer
#6

Ты это, не грусти. Купи ростовую куклу в виде бутылки водки, надень, и все будет пучком. Выберет тебя... и алкоголь...

#7

Поведение типичного алкоголика, ну он может, конечно, какое-то время маскироваться, притворяться положительным. Но потом будет и агрессия, и хамство и все будет, если будете отрывать от его любимого занятия.

Гость
#8

Обычный алкаш. Как можно было ЦЕЛЫЙ ГОД терпеть эту пьянь (ночью бегал за добавкой - ужас!), обихаживать его и теперь еще в чем-то сомневаться! Как я поняла, единственное достоинство у него - только член в штанах, в остальном - полный ноль. Автор, вам надо пересмотреть отношение к себе, уважать все-таки себя. Даже и не жалейте о нем. И постарайтесь больше не брать под крыло проходимцев-пьянчуг.

Гость
#9

Похоже моя история. Пиво почти каждый день у мужа. Бывает и покрепче. Иногда в хлам напивается. Я уже впала в созависимость и не знаю как уйти. Плюс он манипулятор.

Гость
#10

И тоже по ночам бегает за добавками.

Гость
#11

Мама родная! Столько времени ухлопать на алкоголика! Свою битву со спиртным Вы приграли заранее и заведомо, даже не начав ее. Бесполезно было и пытаться. Алкаш в надежных руках своей стихии и если вырывается из нее, то лишь на кладбище.

жорик
#12

ОБЫЧНЫЙ СЛУЧАЙ. НЕ ТЫ ЕГО А ОН ТЕБЯ - ,,ПЕРЕПИВИЛ,, ИЩИ ТЕПЕРЬ ,,ВИННИКА,, ИЛИ ЧТО ПОБЛАГОРОДНЕЙ!

Тири тири
#13
Гость

У вас очень низкая самооценка! И вы созависимы от мужчин. Не обижайтесь, ОЧЕНЬ хорошо, что он ушел от вас! Вы бы испортили себе всю жизнь. Зачем он вам? Ясно же, что он обычный алкаш, а вы вцепились в него. И живетп иллюзиями, что это "норма". Займитесь лучше собой, полюбите себя для начала. Почитайте автора С.Кови "Семь навыков высокоэффективных людей." Пусть все у вас наладиться в жизни. Будьте счастливы!💖

Полностью поддерживаю каждое ваше слово..научена горьким опытом аж целых спустя 6 лет отношений все безнадёжно..

Гость
#14

У меня такая же точно история, ну и Слава богу, что ушел, раз так, значит уже алкоголик и только бы жизнь вам испортил

🦇
#15

Отношения с алкоголиком всегда созависимые. У вас вторичная выгода в этом случае-роль спасательницы, что без вас он пропадет. Если это не ваше амплуа, завязывайте с ним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема