Гость
Статьи
Чем больше женщину мы …

Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей?

Девушки, какие мужчины Вам нравятся, нравиться когда с вами сюсюкаются или когда серьезно говорят? Нравиться ли Вам мужчины которые готовы выполнить любое пожелание или больше интересны мужчины подзабивающие? Верна ли поговорка: чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей? #отношения

Опрос
Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей?
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, полный бред. Чем меньше мужчина любит женщину, тем больше шансов, что она к нему остынет окончательно, даже, если ранее чувства имелись

Гость
#2

А если ещё и оскорбления будут, либо отсутствие внимания и комплиментов, хоть каких-то подарочков либо приятных слов - так точно . Страсть может уйти сразу . А если вам всё же нужна нежная и заботливая женщина рядом, готовая дарить вам своё тепло и любовь, не нужно отвечать равнодушием . Стокгольмским синдромом редко кто болеет

Гость
#3

Ставишь семью во главу угла, а оттуда цинизм и равнодушие. Нафиг такая семья!

Прим
#4

Если мужчина не в нашем вкусе, люби хоть больше, хоть меньше, нам пофиг!

Гость
#5

Ну люди разные есть.
Но в среднем ни женщины, ни мужчины не любят людей которые ползают у них в ногах, так же как и тех кто на них забивает.
Человек должен проявлять свою заботу, но при этом не ставить себя на второе место.

#6

Меня муж носит на руках облизывает как пёс, но если что то ему не нравится он может меня наказать но не надолго)))) мне он нравится что он люлюкает меня как маленькую, может мне в детстве что то недодали....

Гость
#7

Это не поговорка, а стихи Пушкина "Евгений Онегин". И написано так: "Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей....
Так точно думал мой Евгений.
Он в первой юности своей
БЫЛ ЖЕРТВОЙ БУРНЫХ ЗАБЛУЖДЕНИЙ
И необузданных страстей..."

Гость
#8

Правильно тут сказали: Если тебе насррали в душу, ты сегодня сделай так, чтобы кто то обосррался.
Обещаю буду преследовать.

Лапусик
#9

Нравятся нежности. Это главный критерий человека который был бы со мной рядом. Сухаря не представляю.

тупая овца
#10

Я не поняла что насчёт сюсюкаться.Есть вещи, которые нужно серьезно обсудить.Есть моменты, когда ласку выражает мужчина, играется-тогда конечно всякое мур мур и наф наф-чудо как хорошо.Отношение люблю серьезное, надёжное, любящее, заботливое, честное.Очень ценю такого человека тогда, холодных мужиков не переношу.

#11

Вот вы мужчины не можете уяснить одно : есть промежуточный вариант между забить и бегать навязываться
У человека должно быть своё пространство, свои интересы. Мне конечно не понравится когда человек как тень, теряет себя и бегает по пятам за мной
Это скучно. И вам так же скучно, когда нет какой-то интриги и нотки недосказанности
Это если про начальный этап отношений речь
Я лично люблю то сюсю, то серьезное общение. Будь просто собой, да и все.

#12
Black swan13

Меня муж носит на руках облизывает как пёс, но если что то ему не нравится он может меня наказать но не надолго)))) мне он нравится что он люлюкает меня как маленькую, может мне в детстве что то недодали....

Да, я заметила что мне тоже нравится мужчина-отец такой, по манере поведения
«Делай то, то не делай. Так можно, так нельзя». Моментально какой-то перенос происходит

Гость
#13

В прежние времена - да, это было железное правило. В настоящее же время всё зависит исключительно только лишь от количества денежных сумм, которыми располагает мужчина. Если суммы большие, то любите женщину хоть больше, хоть меньше, но она, при любом раскладе, будет от вас без ума. Ну по крайней мере до тех пор, пока деньги у вас не закончатся.

Странник
#14
Гость

Нет, полный бред. Чем меньше мужчина любит женщину, тем больше шансов, что она к нему остынет окончательно, даже, если ранее чувства имелись

Вот типичный образец поверхностной женской логики. А теперь очень сложная для женского восприятия умственная задачка. Предположим, что мужчина не любит женщину, но ради каких-то своих иных целей (допустим, карьерных или финансовых) добивается её любви. Забрасывая цветами, стихами, приглашениями в театр, ресторан - полюбит ли она его? Мопассан на эту тему очень хорошее произведение написал - "Милый друг".

Гость
#15
Странник

Вот типичный образец поверхностной женской логики. А теперь очень сложная для женского восприятия умственная задачка. Предположим, что мужчина не любит женщину, но ради каких-то своих иных целей (допустим, карьерных или финансовых) добивается её любви. Забрасывая цветами, стихами, приглашениями в театр, ресторан - полюбит ли она его? Мопассан на эту тему очень хорошее произведение написал - "Милый друг".

Ты вообще не по теме ответил, тупое. Видна ущербная логика мужла. Она говорила, что если мужик забивает, то любовь проходит. А причем тут «полюбит или нет за подарки», ущербан тупой.

Гость
#16

Такой поговорки нет.В оригинале
«Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей.» А.С.Пушкин «Евгений Онегин»
С Пушкиным согласна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: