Гость
Статьи
Когда любишь- хочется …

Когда любишь- хочется секса?

Когда очень любишь человека, то хочешь его постоянно и везде?
И уже долгое время #любовь

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Секс это секс, любовь это любовь. Часто они идут вместе, но это не одно и то же, это не связано неразрывно между собой. Может быть секс без любви, может быть любовь без секса, без желания. Поэтому можно одновременно любить человека и хотеть его, ничего удивительного тут нет)

Автор
#2
Ника

Секс это секс, любовь это любовь. Часто они идут вместе, но это не одно и то же, это не связано неразрывно между собой. Может быть секс без любви, может быть любовь без секса, без желания. Поэтому можно одновременно любить человека и хотеть его, ничего удивительного тут нет)

Нет нет
Если человек постоянно хочет. То есть, нет душевности или близости другой, а только секс. При этом делает, все, что ему говорят, но отдача только сексом.

#3
Автор

Нет нет
Если человек постоянно хочет. То есть, нет душевности или близости другой, а только секс. При этом делает, все, что ему говорят, но отдача только сексом.

Так а любовь тогда тут где? Вы же в теме про неё написали, а сейчас только про секс говорите

Автор
#4
Ника

Так а любовь тогда тут где? Вы же в теме про неё написали, а сейчас только про секс говорите

Так он и говорит, что любит. Так любит, что хочет постоянно)

Гость
#5

Нет.

Гость
#6

Не обязательно. Первые две любви я вообще не особо хотела секса. С первой любовью (школьной) секса и не было. Со второй был, но не много. Хотела секса только после 30. А после 40 вообще жара пошла, хотела уже с любым без всякой любви))

Гость
#7
Ника

Секс это секс, любовь это любовь. Часто они идут вместе, но это не одно и то же, это не связано неразрывно между собой. Может быть секс без любви, может быть любовь без секса, без желания. Поэтому можно одновременно любить человека и хотеть его, ничего удивительного тут нет)

Как может быть любовь без желания?

Гость
#8
Гость

Не обязательно. Первые две любви я вообще не особо хотела секса. С первой любовью (школьной) секса и не было. Со второй был, но не много. Хотела секса только после 30. А после 40 вообще жара пошла, хотела уже с любым без всякой любви))

Со школьной любовью это понятно, тогда оба еще маленькие, только познаете мир.

#9
Гость

Как может быть любовь без желания?

Может быть. Это разные вещи

#10
Автор

Так он и говорит, что любит. Так любит, что хочет постоянно)

Нет, скорее всего он так хочет, что хочет постоянно)

Гость
#11
Ника

Может быть. Это разные вещи

Секс без любви понятно, а любовь без секса как? Понятно, когда это школьная любовь, о которой писали выше, или может любовь в зрелом возрасте у пенсионеров. Но у молодых людей как, у асексуалов, которым секс не нужен? Как бы все равно когда влюбляешься, учитывается, что с этим человеком будут поцелуи, близость.

Гость
#12
Гость

Секс без любви понятно, а любовь без секса как? Понятно, когда это школьная любовь, о которой писали выше, или может любовь в зрелом возрасте у пенсионеров. Но у молодых людей как, у асексуалов, которым секс не нужен? Как бы все равно когда влюбляешься, учитывается, что с этим человеком будут поцелуи, близость.

Любовь без секса это любая безответная любовь. Чувство есть, а на секс шансов нет.

Гость
#13
Гость

Любовь без секса это любая безответная любовь. Чувство есть, а на секс шансов нет.

Так это же не значит, что желания нет.

#14
Гость

Секс без любви понятно, а любовь без секса как? Понятно, когда это школьная любовь, о которой писали выше, или может любовь в зрелом возрасте у пенсионеров. Но у молодых людей как, у асексуалов, которым секс не нужен? Как бы все равно когда влюбляешься, учитывается, что с этим человеком будут поцелуи, близость.

Это для вас это учитывается, потому что для вас любовь идёт вместе с сексом обязательно, с близостью. Да, есть пары, в которых есть любовь, но нет секса, он им не нужен, низкое либидо, например. Это абсолютно нормально

Гость
#15
Ника

Секс это секс, любовь это любовь. Часто они идут вместе, но это не одно и то же, это не связано неразрывно между собой. Может быть секс без любви, может быть любовь без секса, без желания. Поэтому можно одновременно любить человека и хотеть его, ничего удивительного тут нет)

Я представить себе не могу как можно лечь в постель если не любиш, мой первый брак развалился только потому что я не могла пересилить и потерпеть себя, выходила замуж по любви но потом что-то разладилось и мы жили как брат с сестрой и я никак не могла переступить через себя, и на этом скандалы каждый день и как он только терпел, мужчина в смысле мужской силы был огонь, а я мечтала в другой комнате и в 48 влюбилась и дождаться ночи не могла, и все 2 мужчины и всё и никогда я ни подумала о чужом мужчине во втором браке.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: