Гость
Статьи
Ложка масла натощак - …

Ложка масла натощак - волшебное средство?

Начиталась в сети про волшебные свойства масел. Советуют пить по утрам натощак ложку масла, вроде как это очень полезно для пищеварения, в том числе и похудения, ну, и в целом улучшает внешний вид - и кожа сияет, и волосы блестят, ногти как сталь, и молодость помогает сохранить! Чудеса в общем:) Конечно захотелось попробовать. Расскажите, кто пробовал? Как результат? И еще, такой пикантный вопрос: многих по отзывам масло избавило от запоров и нормализовало стул, но так как с этим у меня всё в полном порядке, боюсь, как бы не засесть в туалете на долгие часы, особенно перед работой. Что по этому поводу можете сказать? Вообще интересны все отзывы по этой теме: какое именно масло пьёте, как давно, какой эффект?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Мэри
#1

Пила льняное при диете с пониженным количеством жиров. На стул никак не повлияло. У меня с этим норма была и осталась. Единственное, бесить начало после 2х недель употребления. Прям до блевоты. И я бросила эту ***. Кожа и волосы не заметила что изменились

Гость
#2
Мэри

Пила льняное при диете с пониженным количеством жиров. На стул никак не повлияло. У меня с этим норма была и осталась. Единственное, бесить начало после 2х недель употребления. Прям до блевоты. И я бросила эту ***. Кожа и волосы не заметила что изменились

Тоже как-то пила льняное масло, очень мерзкое неделю продержалась. Лучше в салат добавлять.

Автор
#3
Гость

Тоже как-то пила льняное масло, очень мерзкое неделю продержалась. Лучше в салат добавлять.

А эффект какой-то был? Правда ли что снижает аппетит?

Гость
#4

Масло именно в слабительных и очистительных целях используют.

Гость
#5
Автор

А эффект какой-то был? Правда ли что снижает аппетит?

По поводу аппетита, не заметила, я для пользы пила.

Гость
#6

Я пью после еды. На голодный желудок оно сильно тяготит печень, имхо. Самое вкусное - кунжутное, грецкого ореха и тыквенное.

никГость
#7

Пью оливковое, привезенное из Греции экстра вирджин с кислотностью 0,2.
Начала только на той неделе. А вообще после отпуска в Греции приезжаю с отличной кожей, ногтями, волосы не выпадают сильно и пр. Там ем много салатов и молочки изумительного качества с большим количеством масла.

Матрешка
#8

Я давно пью натощак ложку льняного масла +стакан теплой воды.Уже привычка.Наверное мне это помогает) живот и правда хорошо рабтает,хотя в обшем и раньше не страдала.Волосы и ногти к сожалению никогда особо хорошими не были у меня..Но мне 39 лет,не думаю что от масла расцвету как майская роза) обьекивно хорошо выгляжу,но это комплексный уход .Попробуйте пропить-никакого нереального эфыекта или наоборот там расстройств желудка не случится точно.Но витамин Е точно женщинам не вреден

Гость
#9

Пью омегу солгар, так как от масла просто рвотный рефлекс . Не знаю че там волосы и кожа, но в туалет стала нормально ходить. Правда чётко рано утром ))
До этого проблемы иногда были

#10
Гость

Пью омегу солгар, так как от масла просто рвотный рефлекс . Не знаю че там волосы и кожа, но в туалет стала нормально ходить. Правда чётко рано утром ))
До этого проблемы иногда были

Для волос их Джентл айрон попейте, отличное железо, эффект хороший.

Света
#11

а клизмы днлаешь?

Александра
#12

не знаю насчет масла ничего, если честно, но мне кажется что об этом лучше спросить своего лечащего врача. и еще, очень рекомендую для улучшения пищеварения эвэнзим, он поможет лучше чем какой нибудь сомнительный лайфхак из интернета

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: