Гость
Статьи
Сыроеды и …

Сыроеды и вегетарианцы, веганы, едите ли Вы соль?

Сыроеды и вегетарианцы, веганы, едите ли Вы соль?
обычную пищевую поваренную

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

Гость
#2

Только натуральную соль! Она стоит ненамного дешевле обычной...А обычная соль разьедает кальций..и никуда не девается это наз. отложением солей

Гость
#3
Гость

Только натуральную соль! Она стоит ненамного дешевле обычной...А обычная соль разьедает кальций..и никуда не девается это наз. отложением солей

Может ненамного дороже? А вообще, чем может эта соль отличаться от другой?

URSA
#4
Гость

Может ненамного дороже? А вообще, чем может эта соль отличаться от другой?

Думаю, имеется в виду гималайская соль. Пишут, что в ней куча минералов, и она чуть ли не полезна. Не знаю, так это или нет, но за сырую говядину с солью и перцем халапинью я родину продам ))

Гость
#5

Соль нужна любому организму, вопрос в количестве! И не важно веган вы или нет. Соль это состояние кожи и волос, у всех моих знакомых кто полностью от нее отказался начались большие проблемы с кожей головы и тела.

Гость
#6
Гость

Соль нужна любому организму, вопрос в количестве! И не важно веган вы или нет. Соль это состояние кожи и волос, у всех моих знакомых кто полностью от нее отказался начались большие проблемы с кожей головы и тела.

Спасибо за ответ!а что именно происходит с кожей и волосами у них?

Гость
#7

Соль необходима для водно-солевого баланса организма. Морская лучше, чем поваренная

Гость
#8

Я ей яблоки посыпаю и ем.

Гость
#9
Гость

Морская лучше, чем поваренная

Да, там дерь_ма больше.

Гость
#10
Гость

Может ненамного дороже? А вообще, чем может эта соль отличаться от другой?

У обычной химическая формула NaCl, а у необычной ClNa. То есть атомы в другом порядке переставлены.

Гость
#11
Гость

Спасибо за ответ!а что именно происходит с кожей и волосами у них?

Кожа покрывается хитином как бронёй, а волосы становятся острые как бритва.

Гость
#12
URSA

Думаю, имеется в виду гималайская соль. Пишут, что в ней куча минералов, и она чуть ли не полезна. Не знаю, так это или нет, но за сырую говядину с солью и перцем халапинью я родину продам ))

А где ваша родина? В Гималаях? На какой высоте?

#13
Гость

У обычной химическая формула NaCl, а у необычной ClNa. То есть атомы в другом порядке переставлены.

Это у тебя мозги в другом порядке поставлены, оттого и несешь чушь несусветную.

#14

Соль вся морская (океаническая), другой не бывает. Просто одна добывается открытым способом, а другая из шахт. Ну и примесей в разных солях разные.

Мурло
#15
Гость

Только натуральную соль! Она стоит ненамного дешевле обычной...А обычная соль разьедает кальций..и никуда не девается это наз. отложением солей

а каменная не натуральная?))) сколько умственно отсталых на форуме

Предыдущая тема