Гость
Статьи
Год свинки, …

Год свинки, праздничный стол

Что поставить на стол в год свинки. Мое меню греческий салат, помидоры с сыром, курочка запеченая с картофелем. Что еще необходимо чтоб быть счастливой в год свинки?

малыня
15 ответов
Последний — Перейти
На ромашковом поле сердце мое
#1

Хорошее настроение и внутреннее состояние счастья!)

Гость
#2

Свинка это инфекционная болезнь

Адольф Гитлер 🇧🇪
#3

Год хoxла, обязательно должно быть сало под шубой и прочие помои

Гость
#4

А если свинку приготовить? Ну поросенка в смысле? Или считается, что убив животное года удачи лишишься? Я вегетарианка с детства, не знаю даже как готовят поросят и не ела их...просто интересно.

Гость
#5

Я буду праздновать у родителей, мама будет готовить грибной суп из белых сущеных грибов с перловкой, и оливье сама сделаеи, папа купит черную игру и торт ореховый из Азбуки вкуса и кока-колу естественно :)
Не знаю как свинка, но я буду счастлива :)))

Гость
#6

Автор,неужели вам для счастья нужен стол,ломящийся от еды?Ведь потом так тяжело будет и наутро плохо.

Гость
#7
Гость

Автор,неужели вам для счастья нужен стол,ломящийся от еды?Ведь потом так тяжело будет и наутро плохо.

Бедные девушки на диетах круглый год. Пусть хоть в праздники покушают то, чего хочется. Ничего плохого в этом нет. Кстати с точки зрения диетологии это эффективно! Загрузочный день для раскачки обмена веществ )

Mickey Mouse
#10

А какая связь между счастьем на весь год и помидорами на столе?

Алина
#11
Гость

Свинка это инфекционная болезнь

😂
По теме, автор, стать счастливой в нг поможет внутренняя уверенность в себе и желание перемен.

Гость
#12

Год свиньи - это по китайскому календарю и он наступит только в февраля. Готовьте, что хотите.

Ваш лечащий врач
#13
Гость

Год свиньи - это по китайскому календарю и он наступит только в февраля. Готовьте, что хотите.

Главное чтобы всё из сала было

Гость
#14
Гость

Свинка это инфекционная болезнь

точняк

Гость
#15

Чтобы быть счастливой не нужно обжираться

мария
#16
Гость

А если свинку приготовить? Ну поросенка в смысле? Или считается, что убив животное года удачи лишишься? Я вегетарианка с детства, не знаю даже как готовят поросят и не ела их...просто интересно.

вы китаец? Никто раньше ничего не считал, пока китайцы нам это не навязали.

Гость
#17

Я банку красной икры купила, банку оливок с миндалем и бутылку шампанского. Может, еще какой-нить салат из редиски зарежу, а может и нет.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: