Гость
Статьи
Вы-любитель поесть?

Вы-любитель поесть?

Как у вас с аппетитом? Может, вы гурман? И какое тогда любимое блюда.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Красный борщ с чесноком и салом!

Гном
#2

Только что съела жареный баклажан с помидором и закусила слайсом со сгущёнкой.

Лида
#3

Есть я очень люблю, главная моя радость после, разве что, прочтения затягивающей книги. А вот готовить я не люблю, но если и готовлю что-то стоящее (вроде мяса по-французски или десерта), то получается более чем хорошо.

Гном
#4
Лида

Есть я очень люблю, главная моя радость после, разве что, прочтения затягивающей книги. А вот готовить я не люблю, но если и готовлю что-то стоящее (вроде мяса по-французски или десерта), то получается более чем хорошо.

писец деликатес, мясо по французски

Гость
#5

Поесть люблю.радуюсь,что вес не прет,и продолжаю есть.люблю жопки копченые,креветки на чесночном масле жаренные,и картоху со шкварками.это из любимого.

Гость
#6
Гном

писец деликатес, мясо по французски

я кабачки с 1 картофелиной тушу и несколькими дольками чеснока, для меня это пытка, ГОТОВИТЬ НЕНАВИЖУ. какое нах еще мясо по-французски) перекресток-мое всё.

Гость
#7
Автор

Как у вас с аппетитом? Может, вы гурман? И какое тогда любимое блюда.

Вы-любитель поесть?

Конечно!!!! Люблю-люблю очень вкусно поесть особенно с хлебом. Обожаю есть все с хлебом. Я без хлеба жить не могу. А когда есть хлебушек, то и еда вкусней!

Гость
#8
Гость

Вы-любитель поесть?









Конечно!!!! Люблю-люблю очень вкусно поесть особенно с хлебом. Обожаю есть все с хлебом. Я без хлеба жить не могу. А когда есть хлебушек, то и еда вкусней!

Здорово! А я нет.

Алена
#9

я люблю в мультипекаре Редмонд мясо, мясо и еще раз мясо, со свежими овощами мммм

Е
#10

Люблю! Особенно люблю завтрак, бекончик (обычно беру дымовский), яишенка, тост с сыром и кофе, мммммм

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема