Гость
Статьи
Закуска под кофейный …

Закуска под кофейный ликер?

Сухарики, конфеты, фрукты? Что подать в качестве закуски к такому ликеру (шериданс) для вечера для двоих под фильм?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Ммм.. какой же это обалденный напиток 🍹🍹🍹 Мне кажется фрукты не очень подходят с ним, а шоколад слишком приторно. Я бы сделала какие-то солёные закуски, типа мини бутербродиков.

Гость
#2

Неужели вы планируете выпить больше, чем по рюмке этой сладкой жижи?

#3

Ликр не пьют бутылками. Впрочем русский человек на все способен.

Гость
#4

Я ликёр закусываю козинаками, арахис, семечки подсолнуха. Очень вкусно, я кстати люблю ликёр амаретто на основе миндаля, мой любимый)
Хорошо вам посидеть!)

Гость
#5

Спасибо большое за советы! Мы не ценители алкоголя, поэтому можем выпить его не спеша за вечер за милую душу)

#6
Гость

Спасибо большое за советы! Мы не ценители алкоголя, поэтому можем выпить его не спеша за вечер за милую душу)

Тогда уж орешки возьмите, только не соленые и не сладкие

Гость
#7

Манную кашу и хвост селедки. Под ликер неплохо идет. Либо дошик заварить

Гость
#8

Мороженое, миндаль, несоленый сыр

Мурло
#9

не сладкие бисквиты/шарлотку самой напечь. любой салат по типу: листья овощи, киноа, курица, ананасы

Гость
#10

это десертный ликер. так что кофе, мороженое, орехи, несладкие крекеры с нейтральным вкусом

Гость
#11

фу, потом кислятина во рту. Ликёры разве закусывают? Они сами по себе самостоятельны, типа десерта. Если уж нет выхода, то просто красивые рюмки и напиток, этого более чем достаточно

Ольга
#12

Фрукты или есть прекрасные лимонные печенья, они не очень сладкие, я в редмондовском мультипекае такие часто пеку в виде палочек.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: