Гость
Статьи
Нашла рецепт салата …

Нашла рецепт салата "Саид и Жади "

Вот тут раньше темы были про этот салат ,и я нашла в интернете рецепт ,обязательно попробую сделать на нг
Куриное филе
Картошка
Майонез
Лук( маринованный уксусом )
Коньяк
Горчица
Сельд "матиас "
Все слоями в любой констрипции ,все залить коньяком перед подачей и поджечь ,пишут что очень необычно и вкусно

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот, столько вуманских легенд об этом салате, сплетен. А он ничего особенного из себя не представляет (на мой вкус)☹️

Гость
#2

Что мы без вас делали? Нас всех в гугле забанили, без вас бы не нашли.

Гость
#3

Фигня. Ищите тему про копчёные свиные крылышки.

Гость
#4

Я читала здесь еще про салат Маринованные яички Альбиери и Сиськи донны Журы.

Гость
#5

Ну как можно это месиво есть? С майонезиком ням-ням, вряд ли утонченная Жади такое трескала

Гость
#6

Нет, нет и нет.... Где ингредиенты марокканской кухни? я найду Вам настоящий рецепт, Автор.

Ачёничё
#7

Бредовый рецепт ещё с коньяком. Тут сельдь под шубой то без вина. А Жади с Саидом - Коньяк?

Гость
#8

это не он. там должно быть другое

Гость
#9
Гость

Я читала здесь еще про салат Маринованные яички Альбиери и Сиськи донны Журы.

Ахахахазазп 3:26 ору на весь дом

Гость
#10

Это какая то вуманша поехала кукухой и назвала так салат? Мой любимый сериал был) но учитывая союз жади и саида салат должен быть действительно с коньяком) такой, жесткий! Я бы сделала грецкие орехи/инжир, мёд и коньяк с апельсинкой как-то так)

Гость
#11
Гость

Это какая то вуманша поехала кукухой и назвала так салат? Мой любимый сериал был) но учитывая союз жади и саида салат должен быть действительно с коньяком) такой, жесткий! Я бы сделала грецкие орехи/инжир, мёд и коньяк с апельсинкой как-то так)

Вы читаете мои мысли! Тоже думаю про коньяк в этом салате. Обязательно должен быть.

Гость
#12
Гость

Вы читаете мои мысли! Тоже думаю про коньяк в этом салате. Обязательно должен быть.

Не знаю почему ) я не пью но это прям жгучая любовь саида !)

Гость
#13

Сельдь вместе с филе курицы и коньяком? Это ***