Мангустин, похож на виноград. Черимойя спелая очень вкусная]6 что то среднее между бананом и грушей, но если она зеленая, редкосная дрянь с лекарственным привкусом.
Гость
[3631424417]
#2
Дуриан. Не ешьте никогда. Меня теперь при одном воспоминании тошнит. Самый мерзотный вкус на земле, неописуемо.
Дуриан. Не ешьте никогда. Меня теперь при одном воспоминании тошнит. Самый мерзотный вкус на земле, неописуемо.
На что похоже?) ну хоть примерно
Гость
[3631424417]
#4
Невозможно описать. Он настолько отвратный. Вроде, в гостиницах в южной Азии запрещено его резать, потом не выветришь этот запах. Похоже...на вонючую застарелую отрыжку человека, с больным желудком. Даже это не описывает всю гадостность. Самое интересное, что в ЮВА его любят очень, и делают конфеты, соки, снеки и тд с этим вкусом. Мне подруга как-то дала конфету попробовать дуриановую, меня почти вырвало, это ужасно фу.
Авокадо "вымораживает". 1) Непонятно- фрукт или овощ 2) Какой идиот разрабатывал такой плод, у которого в конструкции более половины объема занимает соверщенно нефункциональная косточка. Этого инженера гнать надо
Гость
[1081334965]
#9
Авокадо овощ
Гость
[3482603419]
#10
Гость
Авокадо овощ
Ну и тем не менее в некоторых крупных магазинах продается в разделе "Фрукты"...