Гость
Статьи
Свинина

Свинина

Редко ем свинину, но люблю ее в кисло сладком соусе с рисом. Обычно готовлю очень вкусно, но уже второй раз ( не подряд) получилось какое-то недоразумение! Пришлось целую тарелку свежеприготовленного мяса сейчас выкинуть - есть это нереально. Технология приготовления, часть тушки, свежесть , даже соус - те же самые что и всегда, а в итоге ерунда какая-то! Обидно ! От чего так может быть?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поделитесь рецептом. Тоже хочу свинины купить как раз)

Автор
#2
Гость

поделитесь рецептом. Тоже хочу свинины купить как раз)

Да я теперь уж не уверена в рецепте то... но по сути ничего сложного - открываете гугл и выбираете " скинина в кисло сладком соусе рецепт" ,первый - второй - все плюс минус одинаковые.

Автор
#3

Я всегда так готовлю ,только без овощей.
А в этот раз мясо получилось каким то...сырым что ли ,но оно приготовилось ! Оно не могло быть сырым.

Анна
#4
Автор

Я всегда так готовлю ,только без овощей.
А в этот раз мясо получилось каким то...сырым что ли ,но оно приготовилось ! Оно не могло быть сырым.

Так иногда получается когда готовишь на медленном огне.

Автор
#5
Анна

Так иногда получается когда готовишь на медленном огне.

Я готовлю как обычно... у меня плита электронная ,всегда сначала ставлю на максимум и снижаю до одного и того же режима. Загадка , короче...

Лучшая подруга
#6

А почему вы его поставили на доготовку?

Гость
#7
Лучшая подруга

А почему вы его поставили на доготовку?

Куда поставила? Я ж говорю - оно было готово ! Оно не было сырым !

Гость
#8

Я одномоментно перестала есть свинину. Готовом как обычно-не хочу, не лезет! Сейчас только говядину и индейку. Курица тоже надоела, правда, из неё пирог сделала, вроде ничего. Свинину мужу покупаю, все- таки недорогая, и мясо.

Гость
#9

Не покупайте свинину, да и вообще никакое мясо, в сетевых магазинах и будет вам качество.

Лучшая подруга
#10
Гость

Куда поставила? Я ж говорю - оно было готово ! Оно не было сырым !

А как это тогда: оно было готовое, но как сырое????

Рита
#11

Мясо тоже в основном на рынке покупаю, тушу в редмондовской мульте под кисло-сладким соусом.