Гость
Статьи
Какой колбасой …

Какой колбасой угостить гостей из-за границе?

Приезжают гости из Египта и заказали колбаски к столу. Мы практически не покупаем колбасу, вот не знаю, чем их лучше угостить? Выручайте!

Nata
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так они ж свинину не едят. Какая колбаса.
Берите самую дешёвую, в которой мяса и жира животного точно нет.

Луиза
#2

Гвняжо-свинные колбаски им будут по вкусу. Поставьте их в теплое место (, возле батареи) дня на 3-4 и они раскроют свой аромат. Гости будут в восторге!

Гость
#3
Гость

Так они ж свинину не едят. Какая колбаса.
Берите самую дешёвую, в которой мяса и жира животного точно нет.

соевую

Гость
#4
Луиза

Гвняжо-свинные колбаски им будут по вкусу. Поставьте их в теплое место (, возле батареи) дня на 3-4 и они раскроют свой аромат. Гости будут в восторге!

ммм я уже чувствую этот аромат от вашего поста ммм

Paris🗼
#5

Московская высшего качества. И к ней сыр гауда.

гость
#6

Ливерную подай

Гость
#7
Гость

Так они ж свинину не едят. Какая колбаса.
Берите самую дешёвую, в которой мяса и жира животного точно нет.

Ну я вам так скажу, если они уже попросили не халяльную еду, то уже все равно, есть там свинина или нет.
Тем более свинина сейчас даже в шоколаде есть

Гость
#8

говяжую тогда

Гость
#9
Гость

Ну я вам так скажу, если они уже попросили не халяльную еду, то уже все равно, есть там свинина или нет.
Тем более свинина сейчас даже в шоколаде есть

а может они считают само собой разумееющимся что им колбасу купят без свинки

Гость
#10
Гость

Ну я вам так скажу, если они уже попросили не халяльную еду, то уже все равно, есть там свинина или нет.
Тем более свинина сейчас даже в шоколаде есть

где такое прочли про шоколад? че за брад.
шоколад состоит из пальмы

Гость
#11
Гость

а может они считают само собой разумееющимся что им колбасу купят без свинки

Так не важно, мусульмане едят только халяльную еду. Это специальная еда, сделанная особым образом и убитая мусульманином. Нельзя кушать такую обычную еду мясную, только рыбу можно так.
А если они не против колбасы с магазина, значит не сдерживают

Гость
#12
Гость

где такое прочли про шоколад? че за брад.
шоколад состоит из пальмы

А там посмотрите, вроде бы Е917 - Е921 ( точно не помню) это жир свиньи, и он есть в Милке, М&М, Сникерс, и тд. Я сама проверяла по составу, посмотрите названия свиного жира и смотрите состав.

Гость
#13

Кровянку возьмите и падайте, как дорогой деликатес.

Гость
#14
Гость

Кровянку возьмите и падайте, как дорогой деликатес.

А автор ,как дорогой деликатес,должна пАдать на кровянку, или на пол?

Гость
#15

В Египте отвратительная колбаса, каак бумага. Любая наша будет лучше той. Я бы подала Докторскую из большого бетона.

Гость
#16
Гость

А автор ,как дорогой деликатес,должна пАдать на кровянку, или на пол?

Простите, не понимаю ваш юмор)

Гость
#17

Браунгшвейская (вроде правильно написала)) ещё вкусная Фамильные колбасы рубленная (именно рубленная остальное не вкусно у них).
У фирмы Ремит неплохая колбаса. Вообще берите подороже да и все,а то каждому всё равно не угодишь.

Гость
#18
Гость

А там посмотрите, вроде бы Е917 - Е921 ( точно не помню) это жир свиньи, и он есть в Милке, М&М, Сникерс, и тд. Я сама проверяла по составу, посмотрите названия свиного жира и смотрите состав.

спасибо за информацию.
производители вообще офигели в своей экономии на какао масле

Люся
#19

Стародворье Вам в помощь! Ассортимент у них большой, всё вкусно. Посоветовала бы Молочную из варёных.

koko
#20

Возьмите сервелат Кремлёвский ТМ Стародворье, к столу отлично подходит, к любым блюдам и закускам.