Гость
Статьи
Ваши любимые блюда

Ваши любимые блюда

Что вы готовы есть много и часто ?
Я обожаю оливье ,еду из макдональса ( фиш мак ,картошка дипп) ролы "калифорния " все виды икры (красная ,черная ,икра из тараньки ) копчёный лосось ,морепродукты всех видов , маринованные горькие перчики ,пюрешку и куриные котлеты ,куриное заливное ,фаршированные рыбу .
Люблю еще пить холодную кока-колу особенно в прикуску с оливье ,кто-то так пробовал ? Ооочень вкусно .)
Сладкое не люблю ,но могу сьесть домашний наполеон и торт "эстерхази" также лимонный тарт

Нонна
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

И сколько вы весите

Луиза
#2

Я люблю сырую кровяную колбасу и глаза животных. Ем с апельсиновой настойкой.

Гость
#3

Люблю картошку, капусту, лук, морковь, фрукты, семена в самых разных вариациях, от каш до орехов. Консервы из тунца могу есть постоянно и не надоедает. В Америке постоянно брала туна сэндвич

Гость
#4

Очень люблю маринованную спаржу, могу часами ее есть. Нежирную ветчинку, куриное филе, сыр, нарезанный тонкими ломтиками). Люблю все фрукты и овощи. На сладкое - пара хороших шоколадных конфет и чашечка черного кофе, все, жизнь прекрасна!)

Черный принц
#5

Плов, зеленый борщ, домашняя пицца из обычных блюд. Дорогие блюда нет смысла перечислять, их слишком много. Недавно попробовал яблочный "наполеон", тоже пушка - не приторный, чуток с кислинкой, гораздо вкуснее обычного.

Гость
#6

Обожаю хачапури. Вообще сыр - моцареллу, брынзу, сулгуни, адыгейский.
Обожаю холодную гречку с молоком.
Очень люблю растворимый кофе нескафе 3 в 1. Знаю, что это бяка химическая, но ничего с собой поделать не могу.

Гость.
#7

Могу жить на одних фруктах. Еще овощи, по настроению, немного мяса и рыбы. Молоко, в любом виде.

#8

Итаак: окрошка, оливье, селедка под шубой, манты, плов, котлетки с пюре, лагман, маринованные овощи и грибы, хачапури по аджарски, пиццу, шашлычок с пивом, селедку с картошкой и луком маринованным, из сладкого - воздушный торт с ежевикой, легкие чизкейки, в основном равнодушна к сладкому.

Гость
#9

Овощи в любом виде (особенно болгарский перец, кабачки), рыбу, картофельное пюре с тефтелями, маслины, прошутто (самое любимое)

Гость
#10
Гость

Овощи в любом виде (особенно болгарский перец, кабачки), рыбу, картофельное пюре с тефтелями, маслины, прошутто (самое любимое)

Ещё хинкали ❤️

.. звезда моя
#11

Если без понтов, то каждый день могу есть салат из вкусных помидоров со сметаной. Много. Картошку с лесными грибами жареную или молодую отварную с малосольными огурцами и капустой с хреном из деревянной бочки.

Гость
#12

Борщ люблю сварить и поесть. Очень люблю шпинат, редиску, пирожки с капустой, салат из свежей тыквы, тыквенный суп, бифштексы, пельмени мясо-капустные.

Гость
#13

Да мне тоже очень нравится оливье с кока колой!
Ещё я обожаю рыбьи головы (вареная голова семги деликатес)))
Бараньи, свиные ребра. Манты, пельмени, хинкали. Пюре с подливкой. Караси жаренные. Вобла, жирная чтобы обязательно... Ой я много что очень люблю. Мандарин за зиму грузовик съела наверное.

Рина
#14

Часто супы, тушенное мясо с овощами, шарлотку, плов, каши, макароны по флотски, в общем всё быстрое, недорогое и то что в редмонтовской мультиварке легко сделать можно.

Марго
#15

а мне мясо нравится в Стейкмастере, шикарное получается, могу каждый день и не по разу есть

Предыдущая тема