Гость
Статьи
Посоветуйте вкусную …

Посоветуйте вкусную домашнюю выпечку

Посоветуйте какие-то хорошие домашние рецепты выпечки? готова заморочиться. Из последнего понравился пряный морковный кекс по рецепту из Гастронома, лимонный кекс, черемуховый торт и синнабоны по рецепту Энди Шефа. Только желательно не гиперсладкое. Какие-то простые шарлотки не очень люблю, многовато сахара и яиц для меня. Спасибо большое!!!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Сыр косичка
#1

Тирамису простой рецепт

Гость
#2
Сыр косичка

Тирамису простой рецепт

спасибо)

Ириска
#3

Бисквит по госту, делаете не сильно сладкий заварной крем , разрезаем корж на две части промазываем кремом сверху шоколадную глазурь (сахар, какао, масло, молоко) (регулируя пропорции можно сделать более или менее сладкую, можно вообще горькую) и получаем торт чародейка. Еще можно китайские дрожжевые булочки "чёрный перец" , Прагу еще можно испечь, там шоколадный бисквит и шоколадный масляный крем

Гость
#4
Ириска

Бисквит по госту, делаете не сильно сладкий заварной крем , разрезаем корж на две части промазываем кремом сверху шоколадную глазурь (сахар, какао, масло, молоко) (регулируя пропорции можно сделать более или менее сладкую, можно вообще горькую) и получаем торт чародейка. Еще можно китайские дрожжевые булочки "чёрный перец" , Прагу еще можно испечь, там шоколадный бисквит и шоколадный масляный крем

спасибо, китайские булки заинтересовали)

Ира ЛИ
#5

мне нравится печь в мультипекаре Редмонд, и вафли и пончики и печенье, панели меняю и постоянно что нибудь новенькое придумываю

Ириска
#6
Ира ЛИ

мне нравится печь в мультипекаре Редмонд, и вафли и пончики и печенье, панели меняю и постоянно что нибудь новенькое придумываю

Всем его советовать будите? Много за рекламу платят?

Гость
#7

Любое печенье, овсяное или песочное, пончики, вафли, пироги, торты, много всего, безграничное количество возможностей, для всего уже купила панельки к редмонтовскому мультипекарю.

Гость
#8
Ира ЛИ

мне нравится печь в мультипекаре Редмонд, и вафли и пончики и печенье, панели меняю и постоянно что нибудь новенькое придумываю

ой, не, у меня кухонных приблуд уже много. рецептами поделитесь