Гость
Статьи
Подскажите плиз рецепт …

Подскажите плиз рецепт мороженого без яиц и сливок

Всем доброго времени суток. Нужен низкокалорийный рецепт пломбира и не жирный. Без сливок, маскарпоне. И без яиц, тк ребенок тоже будет есть. Может в молоко загуститель какой-то добавить? Сахар я на сахзам заменю. Уже кучу раз так делала, все вкусно, но из за жирной молочки жирно и каллорийно.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

— Дать Вам рецепт Ыычницы-Глазуньи?
— Да, конечно!
— Кладите Йайца на раскалённую сковородку, а Глаза сами вылезут...

Не автор
#2

Или щербет покупайте, или нормально сливочное. От одной порции ничего не произойдет, вы же по 1 штучуе в день и то может не каждый есть будете

#3

Пломбир не подскажу, но можно просто брать ягоды/фрукты взбивать их до однородной массы и в морозилку, вот вам не жирно и вообще без молочки и яиц.

Гость
#4

Ребенок любит пломбир, а из сливок жирно. Мне по диете тоже нужно ограничивать жирное и сладкое. Ему с сахаром сделаю, себе с фитпарадом. Как сделать чтоб в лёд не превратилось не знаю ну и вкусно чтоб было

Гость
#5
Гость

Ребенок любит пломбир, а из сливок жирно. Мне по диете тоже нужно ограничивать жирное и сладкое. Ему с сахаром сделаю, себе с фитпарадом. Как сделать чтоб в лёд не превратилось не знаю ну и вкусно чтоб было

Пломбир без сливок????!!!!!! Это как?! Без сливок - это молочное водянистое мороженое (фу, гадость) или щербет чисто из мякоти ягод и фруктов.

Гость
#6
Гость

Ребенок любит пломбир, а из сливок жирно. Мне по диете тоже нужно ограничивать жирное и сладкое. Ему с сахаром сделаю, себе с фитпарадом. Как сделать чтоб в лёд не превратилось не знаю ну и вкусно чтоб было

Ребенок каждый день ест мороженое на завтрак, обед и ужин? Что с ним будет от 50-100 грамм пломбира? Да и с вами тоже. Ограничить - не значит отказаться совсем

Плютя
#7

Пис.ю сосите. Вкусно, свежо, мало кк.

Бермуды
#8

взбиваете блэндером банан и сливки.можно добавить какао и охлаждактке не в морозилке.а в холодильнике. Банан даст густоту и сладость. Классика.

Бермуды
#9
Юленька

Пломбир не подскажу, но можно просто брать ягоды/фрукты взбивать их до однородной массы и в морозилку, вот вам не жирно и вообще без молочки и яиц.

нет,это фруктовый лед,там нет ни капли жира-ребенок простудится.

#10
Бермуды

нет,это фруктовый лед,там нет ни капли жира-ребенок простудится.

А я где-то говорила, что это пломбир? И с каких пор жир в мороженом не дает вирусам проникнуть в организм? Если иммунитет слабый, то вирусам абсолютно плевать пломбир ребенок ел или фруктовый лед.