Гость
Статьи
Можно ли что то …

Можно ли что то приготовить из варёного куриного филе в супе?

Всем привет! Хочется кушать, а выходить из дома совсем не хочется... Можно ли достать варёное куриное филе из вчерашнего супа и что то с ним приготовить?))) дома ещё есть макароны, помидоры! Пожалуйста, девушки, посоветуйте! Я в готовке полный профан, ничего не умею!))

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а суп чем вам не угодил? его ешьте.

Гость
#2

Вы варите суп на филе???

#3

побольше репчатого лука...и от котлет до пирожков)

Гость
#4

сделай бутерброды с холодным мясом ,помидорами

Гость
#5

Возьмите вареные макароны, порежьте кубиками филе и помидоры. Заправьте это все майонезом, немного посолите и перемешайте. Получится вкусный салат. Если есть чеснок, выдавите туда зубчик чеснока.

#6
Гость

Вы варите суп на филе???

А почему так нельзя? Это мои первые супы))

#7
Гость

сделай бутерброды с холодным мясом ,помидорами

Супер))Хорошо!

Гость
#8

Обычно делаю такой салат из филе. Филе отварное, яйца вкрутую, свежий огурец и зеленый лук. Все мелко режим и заправляем майонезом. Получается очень сытный салатик. Еще можно приготовить такой. Филе, мелко режим консервированный ананас, кукуруза консервированная, зелень петрушки, и посыпаем обильно карри. Заправка майонез.

Гостья
#9

Макароны по флотски,филе в фарш (блендер есть?), обжарить луковицу,туда полученный фарш из филе, смешать с макаронами отварными.
Второй вариант,филе на кубики и слегка обжарить,потом туда помидор кубиками, смешать с отварными макаронами, замечательно если кусочек сыра найдется,его сверху потереть.

Гостья
#10
Жирный Альбатрос

А почему так нельзя? Это мои первые супы))

Можно,просто из филе суп не наваристый,не бульон а вода. Но это дело вкуса.

Лина
#11

можно курицу порезать и в мультиварку на Жарку и потом на Макароны переключиться, макарошки закинуть, воды налить и вуаля целая чаша вкусняшек готова

#12
Лина

можно курицу порезать и в мультиварку на Жарку и потом на Макароны переключиться, макарошки закинуть, воды налить и вуаля целая чаша вкусняшек готова

Так нет мультиварки то((

Алена
#13

котлетки можно налепить и пожарить,можно на сковороде или на гриль панелях в мультипекаре Редмонд не жирно будет и вкусненько. в фарш я люблю перца побольше, можно яичко добавить чтобы не распадался

Предыдущая тема