Гость
Статьи
Угодить всем, рецепты …

Угодить всем, рецепты из фарша

Делимся вкусными рецептиками девочки и мальчики.

Алеся
23 ответа
Последний — Перейти
Мира
#1

У нас любят такие "бутеры":
300 грамм фарша
Батон – 10-12 кусков
Помидор -1шт.
Зеленый лук – по вкусу
Соль – ½ ч.л.
Черный перец – по вкусу
Сыр – по вкусу
Помидор разрежем кубиками, зеленый лук порежем, можно взять репчатый, тогда его нужно измельчить в блендере. В миску кладем 300 грамм фарша, добавляем помидоры, лук, соль половину ч.л., черный перец, пару зубчиков чеснока. И перемешиваем. Берем ломтики хлеба и намазываем на хлеб начинку. Сыр натрем на мелкой терке и посыпаем фарш сыром. Ставим в разогретую духовку и запекаем при 180 градусах 30-35 минут. Вкусно и быстро.

#2

Я больше мясо не ем.(((((( Особенно говядинку свою.(( Как и помидоры. Картошечка, сметана и арбузики с белым хлебом - вот и вся моя еда.

Полупокерша
#3
Аматерасу-Хатшепсут

Я больше мясо не ем.(((((( Особенно говядинку свою.(( Как и помидоры. Картошечка, сметана и арбузики с белым хлебом - вот и вся моя еда.

Почему?((

Полупокерша
#4

Только что поиготовила соус болоньезе.едят,аж чавкают)))

#5
Полупокерша

Почему?((

У меня коксартроз, я прочла, что при нем показана диета. Лечусь теперь.

наташа
#6

Обожаю "школьные котлеты", а вот рецепт только недавно нашла, делюсь:
Фарш -600гр.
Хлеб черный – 370гр.
Вода -200мл. в хлеб и
150мл в фарш.
Соль -1/2ч.л.
Луковица -2шт.
Чеснок -3-4зуб.
Фарш у меня покупной. Мякиш хлеба заливаем водой, примерно 200 мл. Обрезки кладем на противень и ставим в духовку, нужно их подсушить. Затем измельчаем их при помощи мясорубки или блендера. Пропускаем через мясорубку 2 луковицы, 3-4 зубчика чеснока и набухший хлеб, отжимать хлеб не нужно. Фарш подсаливаем примерно половина ч.л., и перемешиваем. Вливаем в фарш холодной воды, чтобы фарш не был сухим, мне потребовалось примерно 150 мл. добавляйте воду постепенно, чтобы не получить слишком жидкий фарш. Формируем котлетки и обваливаем в сухарях. Обжариваем на масле в сковороде по 1,5 минуты. Берем противень смазываем маслом, кладем котлеты и ставим в духовку, при 220 градусах 10- 15 минут. Нужно котлеты довести до готовности. По желанию можно котлеты довести до готовности на сковороде.

Алеся
#7
Аматерасу-Хатшепсут

Я больше мясо не ем.(((((( Особенно говядинку свою.(( Как и помидоры. Картошечка, сметана и арбузики с белым хлебом - вот и вся моя еда.

Выздоравливайте скорее

Алеся
#8
Полупокерша

Только что поиготовила соус болоньезе.едят,аж чавкают)))

Дайте рецепт именно как вы готовите. Заранее большое спасибо!

Алеся
#9
наташа

Обожаю "школьные котлеты", а вот рецепт только недавно нашла, делюсь:
Фарш -600гр.
Хлеб черный – 370гр.
Вода -200мл. в хлеб и
150мл в фарш.
Соль -1/2ч.л.
Луковица -2шт.
Чеснок -3-4зуб.
Фарш у меня покупной. Мякиш хлеба заливаем водой, примерно 200 мл. Обрезки кладем на противень и ставим в духовку, нужно их подсушить. Затем измельчаем их при помощи мясорубки или блендера. Пропускаем через мясорубку 2 луковицы, 3-4 зубчика чеснока и набухший хлеб, отжимать хлеб не нужно. Фарш подсаливаем примерно половина ч.л., и перемешиваем. Вливаем в фарш холодной воды, чтобы фарш не был сухим, мне потребовалось примерно 150 мл. добавляйте воду постепенно, чтобы не получить слишком жидкий фарш. Формируем котлетки и обваливаем в сухарях. Обжариваем на масле в сковороде по 1,5 минуты. Берем противень смазываем маслом, кладем котлеты и ставим в духовку, при 220 градусах 10- 15 минут. Нужно котлеты довести до готовности. По желанию можно котлеты довести до готовности на сковороде.

Для котлет школьных какой фарш брали?

Гость
#10

Сейчас по сезону полно недорогих овощей, пользуюсь этой возможностью, фарширую кабачки, перцы.

наташа
#11
Алеся

Для котлет школьных какой фарш брали?

Я чаще всего готовлю из Слово мясника, домашнего. Не жирный и не сухой при этом.

Алеся
#12

А как кабачки фаршируете?

Алеся
#13
наташа

Я чаще всего готовлю из Слово мясника, домашнего. Не жирный и не сухой при этом.

Спасибо. Мне их продукция тоже нравится.

Мира
#14
наташа

Я чаще всего готовлю из Слово мясника, домашнего. Не жирный и не сухой при этом.

Надо свои бутеры попробовать из этого фарша приготовить)

#15
Алеся

Выздоравливайте скорее

Спасибо. Ну уж это неизбежно, то, что выздоровлю я.)

Гость
#16
Алеся

А как кабачки фаршируете?

Кабачки режу на пополам, вырезаю серединку, делаю такие лодочки, фарширую фаршем( у меня с луком)+ отварной рис, смазываю сверху майонезом и в духовку на небольшой огонь, на сковороду можно добавить немного масла и немножко воды, как зарумянится верхушка, вынимаю. Можете зайти на Ютуб, там множество кулинарных видео рецептов на любой вкус.

Полупокерша
#17
Алеся

Дайте рецепт именно как вы готовите. Заранее большое спасибо!

Фарш свин-курица обжариваю(полкг),томатнаяпаста 4 ложки столовые, 2 зубчика чеснока,пепец черный молотый,чуть воды,тушу 15 мин.

Гость
#18

Автор мне нравится домашнее буррито. Готовить несложно но очень вкусно. Делаешь домашний фарш с луком. Кладешь его на сковородку с растительным маслом чуть обжариваешь, добавляешь воды и супер острый кетчуп Хайнц. Тушишь что бы соус выпарился не до конца. Берешь лаваш обмазываешь плавленным сыром, я предпочитаю Виолу. И выкладываешь на лаваш горячий фарш с соусом. Закатываешь. Я еще кладу в пакетик что бы не испачкаться соусом. Вкуснотища.

Гость
#19

фарш на что? на котлетосы, на голубцы, для люля-кебаба, для самсы, для пельменей, для мантов?

Мария
#20

Очень вкусно барилловская паста с мясными шариками.
Надо смешать говяжий фарш с натёртым сыром, мускатным орехом и молотым чёрным перцем. Сделать небольшие шарики. Тушить их в сковороде с обжаренным репчатым луком, нарезанной морковкой и томатной пастой.
В это время варятся барилловские спагетти или другая длинная паста (мы с длинной любим). Слить воду и смешать с шариками и соусом.

Лина
#21

ну по флотски конечно же, я в мультиварке Редмонд готовлю сначала фарш на Жарке потом на Макароны переключаюсь, и с лапшой готовлю,гораздо быстрее и проще чем на плите

Наташа
#22

Запеканки можно делать из фарша, фарш-картошка-сливки-сыр, фарш-макароны-сливки-помидоры-сыр, второй вариант особенно часто делаю в редмонтовской мультиварке, надо использовать программу выпечка.

Алена
#23

мне нравятся овощи фаршированные, перцы,баклажаны,кабачки,запекаю в чаше мультиварки Редмонд,на программе Выпечка,получается сочно и насыщенно,ничем духовке не уступает

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: