Гость
Статьи
Знакомая завидует …

Знакомая завидует пустяку, но мне страшно

Я люблю роллы. Заказываю их раз в неделю стандартно. Макать в соевый соус и есть 36 роллов подряд - аж слюнки 🤤 текут…

Периодически выкладываем с парнем это счастье в телеграм.

Но знакомая вечно мне завидует:

«Что супчик не сваришь?», «Суши это вредно», хотя сама сидит на картошке с луком и жареных яицах. А ведь мы не богатые даже, но она дико завидует моему счастью

Как спастись от завести?

Женя Буделева
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не выкладывайте ваше счастье. Или для вас не запостил еду - значит не поел?)))

Я
#2

Да забейте, всегда будут те, кто попытаются принизить то что вы елите, кем работаете, сколько получаете, что носите и т.д., особенно если у завистника дела идут хуже. Ешьте на здоровье, мы тоже время от времени то пиццу, то роллы, то шашлык заказываем и тоже доход не самый большой, особой радостью не считаем) просто вкусняшка, но не что-то сверхъестественное

#3

Как суши могут быть вредными?) это же белок. И белый рис очень полезен. Забейте) Выкладывайте что хотите

Гость
#4

А это не вы тему вчера писали про то, что соседи суши на дом заказывают?

Вам то что? Забейте. Напишите ей: "А в чем твоя проблема? Позволить не можешь? Или у тебя гастрит?"
Посмотрите что будет после такого.
Под*ебывать надо уметь.

Гость
#5

А это не та подруга,что пост написала про то,что суши - гов*о?😄

#6

А почему страшно?))) По мне так это смешно

#7

А с чего вообще решили про зависть? Супчики разные бывают, некоторые и повкуснее суши. Минестроне пробовали? И фиг на дом закажешь такой изврат кулинарный. Другое дело, что суши - это просто, заказал и не паришься. Да и по цене ерунда.

Гость
#8

Купить подруге роллов...

Тутта
#9

Любое фото выложенное в общую сеть это обычное хвастовство. Вы хотите чтобы вам завидовали, вы этого добились. В чём вопрос?

#10
Тутта

Любое фото выложенное в общую сеть это обычное хвастовство. Вы хотите чтобы вам завидовали, вы этого добились. В чём вопрос?

Причем нашли чем хвастаться - дешевыми суши. Это было модно лет 10 назад - фотки с суши-роллами выкладывать. Сейчас это уже отсталые слои населения.

Гость
#11

Вас гасиловали?!

Гость
#12

Вас насиловали?!

Гость
#13

Прям моя Женя...В попе ещё всегда член...Как

#14

Не общайся с такими подругами, делов то. Если она из-за копеечных роллов зловоние разводит - дальше просто удавится :)

Тутта
#15
Хомяк

Не общайся с такими подругами, делов то. Если она из-за копеечных роллов зловоние разводит - дальше просто удавится :)

В другой теме она пишет от имени подруги. Тролль сам с собой общается.

Гость
#16

Купить букварь и ознакомиться с грамматикой русского языка

Анна
#17
Chudoviche iz glubinki

Причем нашли чем хвастаться - дешевыми суши. Это было модно лет 10 назад - фотки с суши-роллами выкладывать. Сейчас это уже отсталые слои населения.

Точно, особенно"круто" смотрятся фото из дешёвых доставок 🤦

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: