Гость
Статьи
Какой кофе берете для …

Какой кофе берете для капсульной кофе машины?

И за что вы его выбрали?

норка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вообщѣ отъ кофѣ отказался, сонъ важнѣе, а кофѣ долго из тѣла выводится, кофѣ сонъ крадётъ.

Гость
#2

Однозначно, коллекция капсульного кофе Якобс. Она самая привлекательная, как по качеству, так и по цене. Да и вкусы представлены на любого потребителя. Можно выбрать, как помягче и деликатнее, так и покрепче. Мне больше нравятся сбалансированные вкусы умеренной крепости. Поэтому я и выбрала Lungo Intenso 8. В меру крепкий, интенсивный лунго с ароматомным послевкусием.

Анна
#3

Мой большой + в пользу коллекции Якобс для кофемашины. Можно выбрать разные вкусы. Мне нравится Lungo Intenso 8. Выбрала его из-за насыщенной кремовой пенки, выразительного вкуса и плотной текстуры. Отличный кофе на каждый день.

Жанри
#4

Я тоже перешла на эту коллекцию. Капсулы качественные, но при этом доступные по цене. Да и вкусы все радуют, можно смело экспериментировать. Lungo Intenso 8 - для меня лидирует. Очень интересный и оригинальный вкус. Зерна в средней обжарке. Нет никакой горечи и дешёвой кислинки. В нем все оптимально сбалансировано.

Зара
#5

У этого кофе очень гармоничный вкус. Зерна - высококачественная арабика, которая обладает плотной текстурой и глубоким вкусом. Из-за этого вкус кофе просто непередаваемый. Получаю настоящее кофейное удовольствие каждое утро.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: