Гость
Статьи
Подскажите вкусный …

Подскажите вкусный зерновой кофе

Хотим перейти на кофе в зернах, какой вкусный подскажите, не слишком дорогой.

Леди и Бродяга
10 ответов
Последний — Перейти
Зверь
#1

я пью Карт нуар, мне очень нравится, и вкус, и качество.

Пух
#2

Лавацци бывают по скидкам, золотой более стимулирующий, розовый на вкус оптимальнее

Гость
#3
Зверь

я пью Карт нуар, мне очень нравится, и вкус, и качество.

Горчит, пережаренный.

Але
#4

покупаем Original Carte Noire, варим в турке, получается очень вкусно, не хуже покупного где-то в заведениях

Солнышко
#5

много чего пробовали, остановились пока на карт нуар, ну его могу посоветовать, должен понравится, уж плохих впечатлений точно быть не должно

Гость
#6

Я такого и в Германии не назову. Сейчас времена, когда кофе дорожает и его смешивают с дешёвыми сортами. А в России и подавно. Так что, ценителей кофе становится меньше и меньше. Как, собственно, и шоколада. Пейте что есть и не заморачивайтесь.

Анжелика
#7

Как по мне, очень вкусный кофе можно найти только у обжарщиков. Там будет свежая обжарка и зерно качественное + выбор намного больше, чем в магазине

Амина
#8
Анжелика

Как по мне, очень вкусный кофе можно найти только у обжарщиков. Там будет свежая обжарка и зерно качественное + выбор намного больше, чем в магазине

а не поделитесь контактами?

Леди и Бродяга
#10
Солнышко

много чего пробовали, остановились пока на карт нуар, ну его могу посоветовать, должен понравится, уж плохих впечатлений точно быть не должно

И я прочитала много хорошего о нем, благодарю