Гость
Статьи
Подскажите самый …

Подскажите самый вкусный растворимый кофе, фирма и название

Подскажите самый вкусный растворимый кофе, фирма и название. Спасибо

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вкусный для вас вы должны найти сами

Гость
#2

Но ведь у каждого свой вкус! Как можно давать советы о вкусах! Мне, положим, растворимый никакой не нравится, а кому-то вполне хорош, причем любой.

Гостья
#3

Бушидо. Но согласна что кому-то вкусно кому то нет,как тут советовать..

Эльза
#4

Я только в Америке впервые попробовала настоящий кофе. У нас - белеберда продаётся. Тот же Нескафе для постсоветских стран и Нескафе который продаётся в Америке - это два абсолютно разных кофе. Одна и та же этикетка, одно и тоже название, а наполнение другое. Здесь Нескафе вкуснее. Хотя я его всё равно не пью.

Гость
#5

С сгущенкой все вкусно.😊🍵

Эльза
#6
Гостья

Бушидо. Но согласна что кому-то вкусно кому то нет,как тут советовать..

Он же Абсолютно не насыщенный. Как будто воду пьёшь покрашенную

Гость
#7

Люблю только с карамельным вкусом. Согласна уверена только в европе вкусный кофе, а лучше в самой бразилии, или мексике покупать. подростком якобс молотый из германии привезенный пила. действительно качество.. у нас не верю что могут продавать стоящий. а уж растворимый без добавок везде в снг продается пойло. закажите лучше зернами из турции например. 😍🍵

Гость
#8

Автор, Вам уже в предыдущей теме советовали, ничего нового не напишут.
Я лично растворимый не воспринимаю, свежесваренный практически всегда вкуснее и ароматнее. Даже если не свежепомолотый.
Я пользуюсь старомодной кофемашиной, но могу и в турке сварить. Кофемашина с фильтром обошлась совсем недорого, турка ещё дешевле.-)

Гость
#9
Гость

Люблю только с карамельным вкусом. Согласна уверена только в европе вкусный кофе, а лучше в самой бразилии, или мексике покупать. подростком якобс молотый из германии привезенный пила. действительно качество.. у нас не верю что могут продавать стоящий. а уж растворимый без добавок везде в снг продается пойло. закажите лучше зернами из турции например. 😍🍵

В ЕС кофе тоже абсолютно разный.-) И цена тоже разная, каждый может себе приобрести что-то по своему кошельку. Есть тот же чибо, где за пачку в зёрнах, по-моему, сейчас уже евро 12-13 просят, а есть кофе из дискаунтеров, молотый, цена вопроса - 3-7 евро за полкило.
Но растворимый, для меня лично, везде так себе, третий сорт не брак.

Гость
#10
Эльза

Он же Абсолютно не насыщенный. Как будто воду пьёшь покрашенную

Да вкусы разные у всех! Мой муж пьет только чистую арабику - для меня фигня на постном масле, не вкуса, не крепости, очень мягкий, а он мой не станет пить, ему противным кажется. И так все люди - разные.

Эльза
#11
Гость

Да вкусы разные у всех! Мой муж пьет только чистую арабику - для меня фигня на постном масле, не вкуса, не крепости, очень мягкий, а он мой не станет пить, ему противным кажется. И так все люди - разные.

Согласна.

Гость
#12

В России растворимый кофе продается гов.но.
Даже дорогие марки испоганились.

Гость
#13

Слышала, что народ покупает в инет-магазинах типа Озон большими упаковками 1 кг финское Nescafe Kulta. Kulta - это золото по-фински, т.е. нескафе голд.
Но пишут, что вкус намного лучше, чем у нас продается.

Гость
#14

А из того, что я лично пробовала, только одна марка мне понравилась.
Называется Cafe Creme, продается в больших красивых пузатых банках.
В золотой, серебряной и розовой банке.
Вот это ничего такое.
Там молотый с растворимым.

Гость
#15

растворимый вкусным быть не может

а из настоящего попробуй - Blue Mountains Jamaica

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема