Гость
Статьи
Какая, скажите, …

Какая, скажите, казахстанская еда, понравилась вам больше всего как туристу?

В гости едут родственники из российского города, просят приготовить национальных вкусняшек. С этим проблем нет, или я считала так сначала. Потому, что не всем, нравится наша еда, я и сама не особо ем именно этническую. Вопрос к туристам которые у нас были. Что из еды вам понравилось больше всего.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лапша там обычно, просто говодина, конина вареная в соль мокают прямо на столе. Чефир с молоком. Бишбармак рецепт обычный, 5 видов мяса но рогатого скота.

Гость
#2

Национальные сладости не понравились. Кумыс не понравился. Остальное вроде нормально.

Гость
#3

Бешбармак - вкуснятина! Главное - пожирнее и посочнее! Гости будут в восторге!

НоыВоигура
#4

Плов

Гость
#5
Гость

Национальные сладости не понравились. Кумыс не понравился. Остальное вроде нормально.

А какие национальные сладости?

Гость
#6

Коктал, сырне. Шубат.

Гость
#7
Гость

А какие национальные сладости?

Названий не знаю. Это не я, родственники ездили в Казахстан, пробовали несколько видов сладостей, им все не понравились.

Гость
#8
Гость

Названий не знаю. Это не я, родственники ездили в Казахстан, пробовали несколько видов сладостей, им все не понравились.

Ну хоть что это? Чак чак? Пирог с сухофруктами? Я не много знаю нац-х сладостей у этих народов

Гость
#9
Гость

Ну хоть что это? Чак чак? Пирог с сухофруктами? Я не много знаю нац-х сладостей у этих народов

Я же говорю, что подробностей не знаю. Думаю, что чак-чак и пирог с сухофруктами родственникам бы понравился, потому что они чак-чак иногда сами покупают в российских магазинах, а пироги с сухофруктами время от времени пекут.