Гость
Статьи
Коктейли на девичник

Коктейли на девичник

Привет. Подскажите, пожалуйста, рецепт простого коктейля на девичник?! #коктейль

18 ответов
Последний — Перейти
Последователь Дробышевского🦍
#1

Слезы вумановский мужчин, водка, апельсиновый сок, лед.

#2

Пусть приходят со своим 😂

Гость.
#3

Водка. Водка. Ещё водка.

#4

Крокодильи слёзы,сперма майкла джексона,водка и сок апельсиновый

Гость
#5

кровавая мэри
отвертка

#6

Я не заморачиваюсь, и сразу готовый коктейль покупаю от Царской, идет отлично

Последователь Дробышевского🦍
#8
Алиса Стрекалова

Я не заморачиваюсь, и сразу готовый коктейль покупаю от Царской, идет отлично

Коктейли тоже в шубе пьешь? Боже, кто сейчас вообще носит шубы?

#9
Алиса Стрекалова

Я не заморачиваюсь, и сразу готовый коктейль покупаю от Царской, идет отлично

А какие у них есть варианты по вкусам?

Гость
#10
amrosova

А какие у них есть варианты по вкусам?

рекламка пошла

#11
amrosova

А какие у них есть варианты по вкусам?

Там 4 вида, мне больше всего Манхэттен нравится

#12

Я обычно пью виски с колой, вот такой коктейль))

#13

1. Белый ром + любая сладкая водичка (соки, гозировки). Мне с вишневым нравится, кола - вообще классика, да что угодно можно, даже много маленьких бутылочек набрать и делать каждый раз разный. Пропорции 1 части рома к 2 частям колы.

2. Апероль-шприц. Состоит из апероля и шампанского брют, пропорции 1 часть апероля к 2 шампанского, но можно поэксперементировать и найти свой баланс.

3. Названия не знаю, но афигенный коктейль: 40мл апероля, 40мл белого рома, 80мл ананасового сока, сок четвертинки лайма (можно чуть больше, по вкусу, лично я не люблю когда лайм сильно выпирает).

#14

Я тоже стала покупать от Царской, это такая экономия времени и денег

#16

Спасибо девочки, посмотрю в магазине!

Инга
#17

Черничная колада.60 мл рома,60 мл кокосового молока,1 ст. л. черничного джема, взбитые сливки, голубика для украшения
лед. Вливаем в стакан блендера (у меня достаточно мощный блендер фирмы BQ) ром и кокосовое молоко, добавляем джем и лёд, взбиваем опять же блендером до однородности. Переливаем в бокал. Украшаем взбитыми сливками и ягодами. Очень вкусно, советую попробовать!

#18
Инга

Черничная колада.60 мл рома,60 мл кокосового молока,1 ст. л. черничного джема, взбитые сливки, голубика для украшения
лед. Вливаем в стакан блендера (у меня достаточно мощный блендер фирмы BQ) ром и кокосовое молоко, добавляем джем и лёд, взбиваем опять же блендером до однородности. Переливаем в бокал. Украшаем взбитыми сливками и ягодами. Очень вкусно, советую попробовать!

А вполне! Я, кстати, вместо льда замороженные ягоды черники добавил.