Гость
Статьи
У меня хвост шевелится

У меня хвост шевелится

Здравствуйте куколки. А вы знаете, честно признаюсь вы клёвые. Я у вас очень многому научился. Я умею приготовить блинное тесто и нажарить блины. Я умею приготовить украинский борщ, жарить картошку. И, самое обалденное конечно-же, жарить пироги с картошкой в сковородке в кипящем масле и тесто к статье дрожжевое. Да, вы щаз скажите, этому так меня любимая мамочка научила. Да научила, и что с того, а вы своих детей разве не этому учите? Блин, как же вкусно, я балдею, пирожки сверху поливаю сметаной из ложки и от этого у меня даже хвост шевелиться

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Готовить научила, а писать грамотно нет.

Гость
#2
Lisa

Готовить научила, а писать грамотно нет.

От правописания, денег в семье не прибавится. Учителя понакупляют дипломов а в башке ноль, лучьше бы павши на рынок мешки с картошкой тягнать и то было бы больше ползы для СТРАНЫ

Гость
#3

Приятно аппетита, автор.

#4
Гость

От правописания, денег в семье не прибавится. Учителя понакупляют дипломов а в башке ноль, лучьше бы павши на рынок мешки с картошкой тягнать и то было бы больше ползы для СТРАНЫ

Без правописания не возьмут на работу, на нормальную. Если Вы с такими же ошибками заполните анкету, то в лучшем случае - грузчиком полжизни проработаете.