Гость
Статьи
Что с хвостом у кошки?

Что с хвостом у кошки?

Всем здравствуйте, я хотела спросить по поводу домашних животных( в общем у нас есть кошка , и она сбежала из дома. Около двух дней не было , в итоге нашли её в другом доме , она лежала и не могла ходить , принесли домой . Ничего не ест , не пьет , начала ходить , но ходила вся скрученная , задние лапы на носочках и хвостом не шевелила , если докоснешься до хвоста то вся развизжится, разорётся.хотя раньше очень любила когда ее гладят по хвосту . Подумали что перелом , но ветеринар говорит нет , мол при переломе коты вообще не могли бы ходить. Прошло где то недели 4-5 и кошка все так же ходит на носочках ( уже получше) но хвост никак не реагирует , просто болтается как веревка сзади , она даже его не моет . Что может быть такое ?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Добрая девушка
#1

Рентген делали?

Гость
#2

Врач иduoт.
У нее сломан хвост, везите на рентген.
У моей кошки дважды был сломан хвост, прекрасно она при этом ходила.

Гость
#3

Может съела что-то отравленное? Мне один раз лекарство неправильно прописали, а с почками была проблема и вот тоже на ноги наступать было больно, кое как до туалета могла доковылять только. Не знаю уж как почки и ноги связаны, но это было именно из-за лекарства.

Гость
#4

Идите к другому ветеринару