Гость
Статьи
что с кошкой?!!

что с кошкой?!!

У нас такая проблема.Кошке 2 года.И раньше была такая проблема,но сейчс все хуже.Она очень долго ходит в туалет писать,может минут 5 просидеть,а в итого получается что сходила всего пару капелек.В туалет бегает каждые 20 минут.Может у кого-нибудь у кошки была такая проблема?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Белла
#1

Непроходимость мочевых протоков. Срочно к врачу. Нужно катерер ставить, дальнейшее лечение назначат + диета.

Муррка
#2

Да, только врач сможет поставить катетер, а уж потом лечить почки (скорее всего).

Асель
#3

быстрее к врачу ее, возможно камни в почках и в мочевом пузыре, ваша киса очень мучается:(((

Эврика
#4

Похоже на мочекаменную. Это очень опасно, умирать будет мучительно, если сейчас же не начнете лечить!

Гость
#5

а раньше вы обращались к врачу? а то может правда с почками проблемы были, а вы вообще запустили, представляете как ей тяжело и больно в туалет ходить, сводите ее к врачу, пожалейте животное.

Гость
#6

БЕГОМ К ВРАЧУ!!!!!! мочекаменная болезнь у животных - очень страшная штука!! если запустить(а ухудшение обычно резко наступает), то можно уже зверюшку и не спасти. так что не тяните с этим!

гость
#7

это все от сухих кормов.... срочно к врачу!

Гость
#8
гость

это все от сухих кормов.... срочно к врачу!

кормами мы ее не разу не кормили

Гостья
#9

жалко кисуню :( быстрее к врачу, помогите ей

у моей было вообще, что она сидела, вставала, а под ней маленькое пятнышко крови на белье оставалось.оказалось - простыла и что-то с почками.в ветклинике ей сделали два укола в шею и сказали принести через два дня на операцию. после уколов все тут же прошло, а резать мне кису очень уж не хотелось, ей тогда лет 7-8 было. больше болезнь (т-т-т) не повторялась, сейчас ей уже 13 :) очень ее люблю.

Гостья
#10

кстати моя почти всегда на кормах. я сначала было жутко против этого дела, но меня почти не бывало дома,а мама не хотела заморачиваться и всегда давала ей корм. в итоге кошка болела лишь только один раз за все время (да и от кормов ли?), и так бегает и пышет здоровьем

Монпасье
#11

Что за бред про сухой корм!!!!! Если вискас то да - точно от таких. Но вообще-то надо кормить сухим кормом, только хорошим, РК, Хиллс, Ямс и т.д. А вот от домашней пищи (особенно рыбки) МКБ и случается, и от Вискаса и Кити-Кэта. А болезнь страшная, у меня от нее умер кот, при первом же приступе, умирал долго и мучительно, под капельницами, надеялись спасти.

Гость
#12
Гость

У нас такая проблема.Кошке 2 года.И раньше была такая проблема,но сейчс все хуже.Она очень долго ходит в туалет писать,может минут 5 просидеть,а в итого получается что сходила всего пару капелек.В туалет бегает каждые 20 минут.Может у кого-нибудь у кошки была такая проблема?

может быть и за сух корма а вообще обротитесь к ветеренару

Гость
#13

может и за корма а вообще обротитесь к ветеринару

ЗЭТА
#14

1. Мочекаменная болезнь. 2. Цистит. 3. Непроходимость уретры. 4. Разрыв мочеточника. 5. Некая почечная болезнь. 6. Худший вариант - уретра либо мочеточники сдавлена(ы) опухолью/воспалённым органом. СРОЧНО к ветеринару, попросите его также помочь вам создать диету. Несколько доп. советов: кормить кота РЫБОЙ вечно НЕЛЬЗЯ! Кормить кота одной РАСТИТЕЛЬНОЙ ПИЩЕЙ вызывает медленную СМЕРТЬ, начинающуюся слепотой и сердечной недостаточностью!! Кормить кота сладким СМЕРТЕЛЬНО! САХАР ВЫЗЫВАЕТ МУИТЕЛЬНУЮ СМЕРТЬ!

Гость
#15

Как узнать что у кота болят почки

Рыжуля
#16

Сдайте анализы.

Ваше+имя
#17

15. Гость | 28.03.2014, 10:37:04Гость[2960662555]
Как узнать что у кота болят почки

сделать узи,бестолковый вы наш

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: