Гость
Статьи
Кошка

Кошка

Кошка упала с балкона 23.05 в 22:00, сразу куда-то убежала, в подвале смотрели, в домах рядом тоже, нету, словно след простыл, объявления кидали в группы и расклеили по городу.
Надеюсь найдется. А у вас пропадали кошки? Через сколько находили и как искали?

Ася
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Кошка стерелизованная?

Гость
#2

Кошку не теряла,но теряла собаку,в незнакомой деревни,щенка,да еще и зимой.Искали три дня всем селом,в итоге мужчина нашел его и сказал,он бедняга замерз и глаз поцарапал,пошли осложнения,делали операцию,сейчас все хорошо.
Кот у меня тоже был в городе никогда не убегал,а в деревне спокойно отпускали,мог вернуться через неделю,мог через месяц,но живой и невредимый.
А у Вас кот или кошка?Слышала от знакомой историю,кошка пропала,они уже не надеялись найти ее,а летом увидели что она из под подвала в доме вылезла с котятами,забеременела от какого-то кота и ушла рожать в темное место.
А еще если у Вас кот упал с балкона,то не может быть такого,что он сильно ушибся и травмы не совместимы с жизнью,они кокрас убегают из дома,чтобы умереть.
А вообще если кот знает дорогу к квартире то должен вернуться,дверь в подъезде не закрывайте только,а так да конечно пишите во все группы по поиску животных вашего города и верьте что он вернется.
Удачи Вам в поиске!Как найдется обязательно напишите сюда,буду ждать!

Ася
#3
Гость

Кошку не теряла,но теряла собаку,в незнакомой деревни,щенка,да еще и зимой.Искали три дня всем селом,в итоге мужчина нашел его и сказал,он бедняга замерз и глаз поцарапал,пошли осложнения,делали операцию,сейчас все хорошо.
Кот у меня тоже был в городе никогда не убегал,а в деревне спокойно отпускали,мог вернуться через неделю,мог через месяц,но живой и невредимый.
А у Вас кот или кошка?Слышала от знакомой историю,кошка пропала,они уже не надеялись найти ее,а летом увидели что она из под подвала в доме вылезла с котятами,забеременела от какого-то кота и ушла рожать в темное место.
А еще если у Вас кот упал с балкона,то не может быть такого,что он сильно ушибся и травмы не совместимы с жизнью,они кокрас убегают из дома,чтобы умереть.
А вообще если кот знает дорогу к квартире то должен вернуться,дверь в подъезде не закрывайте только,а так да конечно пишите во все группы по поиску животных вашего города и верьте что он вернется.
Удачи Вам в поиске!Как найдется обязательно напишите сюда,буду ждать!

У нас кошка, не стерилизована, ей даже года нет, с балкона упала, потому что захотела перепрыгнуть на балкон соседей, но там сидела другая кошка и скинула ее

Ася
#4
Длинноволосая натуральная блондинка

Кошка стерелизованная?

Нет, ей даже годика нету еще

Гость
#5

какой у вас этаж?

Ася
#6
Гость

какой у вас этаж?

5

Лапусик
#7

Ужас

Гость
#8

В траве, под кустарниками надо искать и прочих укромных местах. Неизвестно какие травмы кошка могла получить при падении...

Гость
#9

Моя кошка упала с 10 этажа. Я это обнаружила только вечером, когда пришла с работы. Нашла ее под балконами. Она где упала, там и осталась сидеть перепуганная. Я к ней, а вокруг нее мухи роятся, было очень страшно подойти, боялась увидеть увечья. Подошла, аккуратно взяла ее на руки, дома по тихоньку поставила на пол-стоит, стала подтягиваться, лапки вытягивать, засиделась за весь день. При падении, от страху она уписалась, я ее не купала, и так стресс такой. Так что хочу сказать, все хорошо. Кошка была целая и не вредимая. Теперь прошло около уже около 5 лет. Видно, что есть проблемы с лапками. Видимо, что то с суставами. Ходит, бегает и сидит на деревьях, но с лапками что то не то. А вчера у меня на даче ушла другая кошка. Домашняя, на даче всего несколько дней, все было нормальноНо ушла в лес и вот уже вторые сутки ее нет. Плачу, не могу. Искала, звала. Нету. Я ее очень жду. Она мне оооочень дорога. Мирочка моя, вернись 😿

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: