Гость
Статьи
Что с кошкой?

Что с кошкой?

Заранее спасибо, что читаете)
Сегодня играла с кошкой (игрушка, у которой на палочке перья) на диване, вдруг (я даже не поняла что случилось) кошка упала набок, сжала лапки, дышала ртом, тряслась и потекла слюна (даже от страха немного навалила) и долгое время она не могла дышать спокойно...Была вся горячая, я промыла ей лицо водой, вроде лучше.
Не знаю, что с ней. Подскажите пожалкйста).

Серафима
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на эпилепсию похоже. врачу покажите

Я
#2

У кошки морда, а не лицо.

Милана
#3

Еще со смайликами пишет... к ветеринару животное срочно!!!

Гость
#4

эпилепсия

н
#5

эпилепсия,у животных тоже бывает. Я как-то в окно видела у дворовой собаки такой приступ-потом она встала и шатаясь дальше побрела бедняжечка. Вашей кошке повезло,что у неё есть вы. Берегите её.

Гость
#6
н

эпилепсия,у животных тоже бывает. Я как-то в окно видела у дворовой собаки такой приступ-потом она встала и шатаясь дальше побрела бедняжечка. Вашей кошке повезло,что у неё есть вы. Берегите её.

Мужика бы тебе, а то все собачек жалеешь)

Гость
#7
Гость

Мужика бы тебе, а то все собачек жалеешь)

дурррра

Снеж
#8
Милана

Еще со смайликами пишет... к ветеринару животное срочно!!!

К ветеринару!

Гость
#9

Это приступ, или эпилепсия или почки. Срочно в вет. клинику.

Моргана
#11

ЭПИЛЕПСИЯ! Кошку - к ветеринару срочно!

Гость
#12

к ветеренару быстрее хватит сидеть и спрашивать на этих форумах совсем ума нет, если дорого животное бегом

н
#13
Гость

Мужика бы тебе, а то все собачек жалеешь)

пошла вон,я замужем уже 20 лет,и жалеть всегда буду лучше собак,чем таких уебищ,как ты

Гость
#14
Я

У кошки морда, а не лицо.

У некоторых "человеков" такие лица, что только мордой или харей назвать можно. А выразительность кошачьих морд вполне тянет на "лицо"!

Ах!
#15

Кошка сдохла, хвост облез.

Ах!
#16
Гость

У некоторых "человеков" такие лица, что только мордой или харей назвать можно. А выразительность кошачьих морд вполне тянет на "лицо"!

По сравнению с твоей харей и кошачья ж о п а лицом покажется.

Гость
#17
Ах!

По сравнению с твоей харей и кошачья ж о п а лицом покажется.

Точно!
Хрен собачий красивее её пойла ( лица ).

Гость
#18

А может она подавилась пёрышком от дразнилки❔ Покажите её врачу

Гость
#19

Девочки, а как кошку приучить, чтобы она диван не драла и на диван не писала? Может быть, травы какие-нибудь купить и на диван положить, чтобы кошу не привлекал? Надоело уже диваны менять.

Гость
#20
Гость

Девочки, а как кошку приучить, чтобы она диван не драла и на диван не писала? Может быть, травы какие-нибудь купить и на диван положить, чтобы кошу не привлекал? Надоело уже диваны менять.

Кошку поменяй

Магда
#21

К ветеринару срочно кошку (лучше к специалисту - кардиологу, если есть возможность). Пока не попадете к кардиологу, периодически измеряйте и записывайте частоту дыхания (в состоянии покоя (сон) - норма до 20-ти, во время бодрствования - до 30 дых. в минуту). Вполне возможно, из-за жары был сердечный приступ. К кардиологу быстро можете не попасть - но к обычному ветеринару срочно покажитесь.

Магда
#22
Гость

Девочки, а как кошку приучить, чтобы она диван не драла и на диван не писала? Может быть, травы какие-нибудь купить и на диван положить, чтобы кошу не привлекал? Надоело уже диваны менять.

Кот старый (уже умерший) диван подрал... второй сейчас тоже упражняется на нем... хотя когтеточка имеется (что один, что второй не брезгуют ей, но диван лучше для них)) Я помру, наверное, на этом диване... Новый жалко покупать.... друзей не променяю ни на что... буду спать на драном диване....

Гость
#23
Гость

Девочки, а как кошку приучить, чтобы она диван не драла и на диван не писала? Может быть, травы какие-нибудь купить и на диван положить, чтобы кошу не привлекал? Надоело уже диваны менять.

Рекомендую: купить когтеточку, если не работает, капнуть на нее пару капель валерьянки. Кота кастрировать, чтобы не метил. Диван брызгать эфирными маслами цитрусовых и закрыть клеенкой.

Принцесса Изабелла
#24
Гость

Девочки, а как кошку приучить, чтобы она диван не драла и на диван не писала? Может быть, травы какие-нибудь купить и на диван положить, чтобы кошу не привлекал? Надоело уже диваны менять.

Кошка нестерилизованная? Стерилизуйте. Это основное.
На диван плотную клеенку (убираете, только когда сами хотите посидеть на диване).
Сколько у кошки лотков? Должно быть не менее двух, обязательно с наполнителем. Попробуйте разные наполнители и спреи для приучения к лотку. Вообще, самый лучший спрей - это наполнитель с мочой другой кошки или кота. Если ваша кошка учует запах чужой мочи, гарантированно будет ходить только в то место!

Вера
#26

Может лучше к неврологу показать, а дальше вас доктор уже сориентирует. Мы были у Корешкова Артема Руслановича, он же нам делал МРТ исследование. Очень остались довольны доктором

Гость
#27
Серафима

Заранее спасибо, что читаете)
Сегодня играла с кошкой (игрушка, у которой на палочке перья) на диване, вдруг (я даже не поняла что случилось) кошка упала набок, сжала лапки, дышала ртом, тряслась и потекла слюна (даже от страха немного навалила) и долгое время она не могла дышать спокойно...Была вся горячая, я промыла ей лицо водой, вроде лучше.
Не знаю, что с ней. Подскажите пожалкйста).

Было такое, в 4 мес., вислоушка. Побежали сразу в вет клинику. Обкололи ее сразу, сказали кальциевая недостаточность. Сказали кормить витаминами комплексными. Потом, тьфу-тьфу больше не повторялось.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: