Гость
Статьи
Сказал, что кошка (!) …

Сказал, что кошка (!) на первом месте . Как относиться??????

Так и сказал. Это мне как воспринимать, ? Что я хуже кошки? Живем с ним полгода вместе. Мне 24, ему 43. И тут такое.

Гость
89 ответов
Последний — Перейти
Злюка
#1

Это идеальный мужчина! Тащи его в ЗАГС! Лучше не встретишь!

Гость
#2

Прально, вас БАБ может быть много, сегодня одна, завтра другая. А Киса ОДНА!
Вы полгода живете, а с кошкой он сколько живет??
Меня вообще это БЕСИТ, когда бабье начинает соревноваться с кошками, собаками за первое место. Мозгов ТОЧНО НЕТ!

Гость
#3

Если кошка была до вас, то он прав.

Гость
#4
Гость

Если кошка была до вас, то он прав.

А мой горшок был ещё до кошки.

Гость
#5
Гость

А мой горшок был ещё до кошки.

"При чем тут мамины калоши, когда у папы не стоит?"(с)

Ира
#6

Я своему мужу также говорю - с котом я 10 лет прожила, а с тобой всего 5, так что кот мне дороже. Муж ревнует к коту. Но жрачку ему покупает, еще и витаминки. И вообще беспокоится, как там котя, как покакал, хорошо ли покушал.

Гость
#7
Ира

Я своему мужу также говорю - с котом я 10 лет прожила, а с тобой всего 5, так что кот мне дороже. Муж ревнует к коту. Но жрачку ему покупает, еще и витаминки. И вообще беспокоится, как там котя, как покакал, хорошо ли покушал.

Прелесть какая)))))))

Гость
#8

Я бы обиделась, пусть живет с кошкой тогда и трах..ся с ней тоже.

Гость
#9
Гость

Я бы обиделась, пусть живет с кошкой тогда и трах..ся с ней тоже.

Прально, пусть обижается и валит! А он себе найдет нормальную, адекватную девчонку. А с кошками пусть зоофилы тра***ются

Гость
#10

И грянул великий котоср_ач!!! Тра-та-та-таааа!!! (Фанфары)

Гость
#11
Гость

И грянул великий котоср_ач!!! Тра-та-та-таааа!!! (Фанфары)

Тех кто не любит котов, НА РАССТРЕЛ!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#12

автор, у меня есть муж и взрослая дочь (живет самостоятельно). и есть кошки, которых я знаю меньше, чем мужа и дочку. но кошки на первом месте, просто потому, что они полностью зависимы от меня. когда дочь была маленькой - она была на первом месте.
ваш мужчина прав, т.к. если он выгонит вас - не пропадете, а если выгонит кошку - она умрет.

Гость
#13
Гость

автор, у меня есть муж и взрослая дочь (живет самостоятельно). и есть кошки, которых я знаю меньше, чем мужа и дочку. но кошки на первом месте, просто потому, что они полностью зависимы от меня. когда дочь была маленькой - она была на первом месте.
ваш мужчина прав, т.к. если он выгонит вас - не пропадете, а если выгонит кошку - она умрет.

Умная женщина написала!

Гость
#14

Обскакала, хвостатая!

Гость
#15

А с чего вдруг мужчина заявляет такое? Вы,автор,что,поставили ему ультиматум? предложили избавиться от кошки? Тогда он прав. Гнилые люди те,которые выкидывают дом.питомцев из за сожителей или из за того,что ребенок родился.
Как может помешать животное? Как можно вообще конкурировать с животным?

Пацанчик
#16

Коты конечно важнее баб.

Гость
#17

Автор, что, ЧТО должно было произойти или что вы сказать должны были, чтоб сравнить себя с кошкой??

Гость
#18

Думаю пошутил

Гость
#19
Гость

А с чего вдруг мужчина заявляет такое? Вы,автор,что,поставили ему ультиматум? предложили избавиться от кошки? Тогда он прав. Гнилые люди те,которые выкидывают дом.питомцев из за сожителей или из за того,что ребенок родился.
Как может помешать животное? Как можно вообще конкурировать с животным?

+++++++++++++++++++

Гость
#20

Он имел в виду, что очень любит свою котю, это наоборот очень мило! у меня кошка и она у меня тоже на первом месте, это мой маленький прицепик, который всегда со мной))) мой муж принял котеньку и полюбил и все ок, у него в мыслях не было ревновать там или еще что-то. Это только женщины, наверно, накручивают себе и умудряются обижаться на такое! А что, лучше, чтобы он выгнал кошку что ли, когда вы появились?

Гость
#21

Все правильно сказал.

Гость
#22

Киса это круто,хороший мужик.

Гость
#23

У меня 4 кошки.Одна родная(купили маленьким котенком)Другие подобранные и спасенные.Еще и возилась долго( лечила, оперировала и тд)И что, придет мужчина н-р и скажет..ты тут зоопарк развела! надо как-то избавиться от прайда..Однозначно я избавлюсь от такого кавалера- отправлю в пешее.Тк животные - это члены семьи.То есть ,мужчина должен меня принять с этим зоопарком, другое - не вариант.И вообще вопрос впаре - я! или они (он)! не должен возникать в принципе..это глупо.Если этого не понимать, то какого фига вообще начинать отношения, если испытываешь неприязнь к домашним животным!?Я н-р не смогу начать отношения с ненавистником живности..тк мы живем в разных измерениях.Как минимум терпимо, он должен относиться к живности, я не требую уси-пуси и тд..

Дана
#24

в каком контексте он это заявил?))ну так чтобы теории не строить и человека зазря не называть несоответствующими определениями))

Дана
#25

был у меня такой мужчина который в свое время заявил что я должна выбросить своего кота потому что он животных в доме не приемлет)) на что от меня поступил жесткий отказ)) затем потребовал сделать выбор либо он либо кот)) я сделала выбор в пользу кота)) я думаю вы понимаете почему я ответила подобным образом)) и да)) он после жутким образом оскорбился,обиделся и верещал мол как так для меня кот дороже него)) но сами подумайте можно ли требовать поступить жестоким образом с живым существом по своей прихоти?)) каким должен быть этот человек....?))

Гость
#26

Зоофил, вестимо

Гость
#27

Автор наверное не любит кошку, поэтому вообще эта тема возникла. Животное слабее, ему нужна забота и помощь, некоторые люди с этим не хотят считаться, лелея свой эгоизм. Если вы из таких, автор, то вы заслужили такую реплику.

Гость
#28
Дана

был у меня такой мужчина который в свое время заявил что я должна выбросить своего кота потому что он животных в доме не приемлет)) на что от меня поступил жесткий отказ)) затем потребовал сделать выбор либо он либо кот)) я сделала выбор в пользу кота)) я думаю вы понимаете почему я ответила подобным образом)) и да)) он после жутким образом оскорбился,обиделся и верещал мол как так для меня кот дороже него)) но сами подумайте можно ли требовать поступить жестоким образом с живым существом по своей прихоти?)) каким должен быть этот человек....?))

Вот и я о том. Я молчу уже о тyпом поведении в отношении животного (ну что за бред, из-за чьих-то ничем не обоснованных хотелок предать живое существо), но даже по отношению к хозяину такие вещи представляют собой вопиющее неуважение. Типа засунь в опу свои чувства, мне кот твой не нужен. Такой человек всегда будет думать только о себе и вытирать о вас ноги, если даже на начальном этапе позволяет такое откровенное пренебрежение ценностями партнера. Вроде "всего лишь" кот, а сущность человека просто на блюдечке предстает в такой ситуации, нaфиг такого деспота.

Гость
#29
Пацанчик

Коты конечно важнее баб.

Первый раз полностью с вами согласна))))

Гость
#30

Я бы умилилась, домашняя кошка как ребенок беззащитная. А Вы и сами о себе позаботиться сможете.

Гость
#31

Это автор. В том-то и дело, что мне кошка нравится. Я ей курицу покупаю, корма. А это он сказал просто, без всякого контекста. Сидели на кухне он возьми и скажи

Кошковод
#32

Автор, вам клад достался. Цени :) И не делай из мухи слона, в семейной жизни это пользы не приносит. А еще если кормишь сухим кормом, то не давай ничего со стола, типа курицы. Нельзя мешать сухой корм и натуралку. Грозит копростазом и отказом почек. Корм лучше брать типа хилс, проплан. Не вискаси фрискис.

Гость
#33

Так спросите у него, что он имел в виду и зачем сказал.

Гость
#34

Все человечество делится на тех, кто любит кошек , ну и на остальных... Любовь к кошкам- это некое помешательство( сама к ним отношусь). Если честно, то я поняла, что такое любовь, заимев кису( в 40 лет). Не надо только извращенческих мыслей, понятие любви гораздо шире, чем сиси-*****...

Гость
#35
Кошковод

Автор, вам клад достался. Цени :) И не делай из мухи слона, в семейной жизни это пользы не приносит. А еще если кормишь сухим кормом, то не давай ничего со стола, типа курицы. Нельзя мешать сухой корм и натуралку. Грозит копростазом и отказом почек. Корм лучше брать типа хилс, проплан. Не вискаси фрискис.

Я своих крмлю и сушкой и натуралкой. Рыбой. Корма недорогие.Но коты у меня с тестикулами. С чего это почки откажут? Эта напасть кастратов.

Гость
#36
Гость

Все человечество делится на тех, кто любит кошек , ну и на остальных... Любовь к кошкам- это некое помешательство( сама к ним отношусь). Если честно, то я поняла, что такое любовь, заимев кису( в 40 лет). Не надо только извращенческих мыслей, понятие любви гораздо шире, чем сиси-*****...

Нет.Люди делятся на тех,кто любит живот,и на тех, кто не любит.Не именно кошек,а вообще. У меня и черепеха была,и хомяки,десятками,и попугаи...сейчас котики.У меня их 3. Сын и муж имеются. Это все-мои мальчики.Все 5)))

Гость
#37
Кошковод

Автор, вам клад достался. Цени :) И не делай из мухи слона, в семейной жизни это пользы не приносит. А еще если кормишь сухим кормом, то не давай ничего со стола, типа курицы. Нельзя мешать сухой корм и натуралку. Грозит копростазом и отказом почек. Корм лучше брать типа хилс, проплан. Не вискаси фрискис.

Какая у автора семейная жизнь? Молодая девушка сожительствует с папиком. Дядьке 43,он живет с кошечкой. Автор,это вам затем сказал,чтобы вы,серьезно, с ним,ни на что не расчитывали.

Гость
#38
Злюка

Это идеальный мужчина! Тащи его в ЗАГС! Лучше не встретишь!

На х он нужен))) Старше ее на 19 лет,в ЗАГС его тащить.....Тоже мне,ценность..

Гость
#39
Гость

Нет.Люди делятся на тех,кто любит живот,и на тех, кто не любит.Не именно кошек,а вообще. У меня и черепеха была,и хомяки,десятками,и попугаи...сейчас котики.У меня их 3. Сын и муж имеются. Это все-мои мальчики.Все 5)))

Нет и еще раз нет . Любовь к кошкам особенная, как и нелюбовь у других. Эти лохматики вызываю какие-то особенные чувства. У меня было много разных животных, всех всегда любила., но какой-то другой степенью любви.

Гость
#40
Гость

Нет.Люди делятся на тех,кто любит живот,и на тех, кто не любит.Не именно кошек,а вообще. У меня и черепеха была,и хомяки,десятками,и попугаи...сейчас котики.У меня их 3. Сын и муж имеются. Это все-мои мальчики.Все 5)))

Я не люблю кошек в принципе, это не мое животное абсолютно, я их не понимаю и не чувствую. Зато собаки-мое все.

Гость
#41

Кошка-то кошка, но какого ты, автор, встречаешься с ровесником своего отца??? Моложе не судьба найти было? Батя узнает - кавалера отметелит, а тебя дуреху под домашний арест

Гость
#42
Гость

Я не люблю кошек в принципе, это не мое животное абсолютно, я их не понимаю и не чувствую. Зато собаки-мое все.

А я собак не чувствую. Ну и что? Я никогда не скажу своему мужчине, "избавься от собаки". Дом.животные, это как привычки( я уж молчу про то,что для многих, это член семьи. А крупное,породистое животное,вообще приравнено к имуществу. Предложить человеку выкинуть его имущество!). Ты либо принимаешь этого человека,со всеми его привычками,либо нет.

Гость
#43
Гость

Кошка-то кошка, но какого ты, автор, встречаешься с ровесником своего отца??? Моложе не судьба найти было? Батя узнает - кавалера отметелит, а тебя дуреху под домашний арест

А есть ли батя? В таких союзах как раз и ищут недостающего отца

Гость
#44

если у мужчины есть дома кошка,то такой мужчина самодостаточен и такие редко женяться.психология

Дана
#45
Гость

Вот и я о том. Я молчу уже о тyпом поведении в отношении животного (ну что за бред, из-за чьих-то ничем не обоснованных хотелок предать живое существо), но даже по отношению к хозяину такие вещи представляют собой вопиющее неуважение. Типа засунь в опу свои чувства, мне кот твой не нужен. Такой человек всегда будет думать только о себе и вытирать о вас ноги, если даже на начальном этапе позволяет такое откровенное пренебрежение ценностями партнера. Вроде "всего лишь" кот, а сущность человека просто на блюдечке предстает в такой ситуации, нaфиг такого деспота.

именно))

Дана
#46
Гость

Кошка-то кошка, но какого ты, автор, встречаешься с ровесником своего отца??? Моложе не судьба найти было? Батя узнает - кавалера отметелит, а тебя дуреху под домашний арест

здесь тема не о возрасте и семье автора, нечего по теме сказать - не "открывай рот", открываешь - открывай в тему дабы умственно отсталой не слыть

Дана
#47
Гость

Какая у автора семейная жизнь? Молодая девушка сожительствует с папиком. Дядьке 43,он живет с кошечкой. Автор,это вам затем сказал,чтобы вы,серьезно, с ним,ни на что не расчитывали.

а тебе какая разница с кем живет автор и сколько ему лет? не твоего ума дело так что сиди и молчи в тряпку баба базарная, хочешь участвовать в теме - отвечай по теме а не неси чушь к ней отношения не имеющей

Гость
#48

47. А ты кто такая,чтобы мне рот закрывать? Такая же,баба базарная.
Я уже ответила по теме,в постах выше. А ты,если хочешь участвовать в теме - отвечай по теме а не неси чушь к ней отношения не имеющей.

Гость
#49
Дана

здесь тема не о возрасте и семье автора, нечего по теме сказать - не "открывай рот", открываешь - открывай в тему дабы умственно отсталой не слыть

Мадам, а Вы кто собственно такая, чтоб другим указывать что им говорить, ничего не перепутали случайно? За себя лично отвечайте, и за свои слова, люди вправе говорить то что думают. Много на себя берете

Гость
#50

Или Вы и есть автор, Дана?;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: