Гость
Статьи
Родители на первом …

Родители на первом месте

Добрый день! Встречаюсь с парнем практически 2года. Живем отдельно,но в одном городе! Езжу в основном я к нему, он любит только быть к себя дома. До недавнего заявил мне,что родители у него на первом месте, и если меня не устраивает то что может сказать, сделать в мой адрес его мать, чтобы я сама с ней разбиралась! Я пришла к выводу,что нужно эти отношения заканчивать! Были ли вы в похожих ситуациях? Как к этому относились Вы?

M.Rich
22 ответа
Последний — Перейти
Polina
#1

Правильно, заканчивайте с этим цирком! Родители должны присутствовать в жизни, давать советы, поддерживать, но они не должны портить ее. Конечно, может вы тоже в чем-то хороши... Но эти отношения со временем будут только ухудшаться.

Гость
#2

Это значит то, что он будет делать так, как хотят его родители. Ваши интересы не будут учитываться.

#3
Polina

Правильно, заканчивайте с этим цирком! Родители должны присутствовать в жизни, давать советы, поддерживать, но они не должны портить ее. Конечно, может вы тоже в чем-то хороши... Но эти отношения со временем будут только ухудшаться.

Вы считаете,что он будет так относиться к любой другой девушке?

Гость
#4
M.Rich

Вы считаете,что он будет так относиться к любой другой девушке?

вряд ли. Не любит он вас просто

Гость
#5

Если у него родители на первом месте, пусть он с ними и живет. Чтобы вы разбирались с ЕГО мамой это детский сад какой-то. Найдите себе ВЗРОСЛОГО человека, у которого на первом месте своя личная жизнь.

lightofstar@yandex.ru
#6

Автор, Вы сделали абсолютно правильные выводы. Бросайте его. Неизвестно, что там за мать, может такая *****, что всю кровь выпьет, а защитить Вас будет некому.

Аня
#7
M.Rich

Добрый день! Встречаюсь с парнем практически 2года. Живем отдельно,но в одном городе! Езжу в основном я к нему, он любит только быть к себя дома. До недавнего заявил мне,что родители у него на первом месте, и если меня не устраивает то что может сказать, сделать в мой адрес его мать, чтобы я сама с ней разбиралась! Я пришла к выводу,что нужно эти отношения заканчивать! Были ли вы в похожих ситуациях? Как к этому относились Вы?

прям как и у меня!!! Тоже я к нему ездила! Итог женаты! Но меня и моих родителей не в ***** не ставит! Его родители Они всегда у него правы. А я так. Не уважает меня совсем. Но мне уже деватрь не куда ребёнок! А если вы молодая и детей нет, то бегите от него сверкая пятками!!!!

Аня
#8
lightofstar@yandex.ru

Автор, Вы сделали абсолютно правильные выводы. Бросайте его. Неизвестно, что там за мать, может такая *****, что всю кровь выпьет, а защитить Вас будет некому.

правильно пишут! Когда я им жалуюсь на своего мужа, он у них всегда хороший! А я последняя женщина! И слова против ему не говорят!!! Беги от него девка! Не будь дурой!!! У меня в своё время не было мозгов залезла туда же!

Мама
#9
Аня

lightofstar@yandex.ru
Автор, Вы сделали абсолютно правильные выводы. Бросайте его. Неизвестно, что там за мать, может такая *****, что всю кровь выпьет, а защитить Вас будет некому. правильно пишут! Когда я им жалуюсь на своего мужа, он у них всегда хороший! А я последняя женщина! И слова против ему не говорят!!! Беги от него девка! Не будь дурой!!! У меня в своё время не было мозгов залезла туда же!

Слушайте,ну вот я мать пока ещё подростка, но думаю лет 10 и сделает свекровью. Это мой ребёнок и лучше его,для меня нет! У меня с головой все в порядке,но никогда жена сына не станет мне жаловаться,вы женились думали о дальнейшей жизни,думали,вот и живите,я слова сыну не скажу,потому что считаю,что вы оба взрослые и стройте свою жизнь сами,а мне жаловаться на сына бесполезно,я всегда буду на его стороне,потому что он мой сын,а ваша мама пусть на вашей стороне будет, поэтому оставьте нас,родителей,в покое,колупайтесь сами ,вы видели за кого замуж выходили!

Аня
#10
Мама

Слушайте,ну вот я мать пока ещё подростка, но думаю лет 10 и сделает свекровью. Это мой ребёнок и лучше его,для меня нет! У меня с головой все в порядке,но никогда жена сына не станет мне жаловаться,вы женились думали о дальнейшей жизни,думали,вот и живите,я слова сыну не скажу,потому что считаю,что вы оба взрослые и стройте свою жизнь сами,а мне жаловаться на сына бесполезно,я всегда буду на его стороне,потому что он мой сын,а ваша мама пусть на вашей стороне будет, поэтому оставьте нас,родителей,в покое,колупайтесь сами ,вы видели за кого замуж выходили!

вот именно что не видела! Молодая дура была! И я как понимаю вам будет все равно будет семья у сына или нет! Я своему сыну буду говорить, что жену бить нельзя, что добытфии в семье мужчина, и что слушать надо жену и находить компромис!

Аня
#11
Мама

Слушайте,ну вот я мать пока ещё подростка, но думаю лет 10 и сделает свекровью. Это мой ребёнок и лучше его,для меня нет! У меня с головой все в порядке,но никогда жена сына не станет мне жаловаться,вы женились думали о дальнейшей жизни,думали,вот и живите,я слова сыну не скажу,потому что считаю,что вы оба взрослые и стройте свою жизнь сами,а мне жаловаться на сына бесполезно,я всегда буду на его стороне,потому что он мой сын,а ваша мама пусть на вашей стороне будет, поэтому оставьте нас,родителей,в покое,колупайтесь сами ,вы видели за кого замуж выходили!

вы ещё не свекровь! Кто знает что будет ваша невестка делать! Может и будет жаловаться! Но может лучше будет лучше жаловаться вам, а не чужим людям? А вы будете со своей невесткми дружить?

Гость
#12

Мне вот уже к 50-ти. Замужем почти 30 лет. Но родители (и сын) для меня ВСЕГДА на первом месте.И я не вижу в этом ничего плохого. Более того, считаю, что это правильно.

Мама
#13
Аня

Мама
Слушайте,ну вот я мать пока ещё подростка, но думаю лет 10 и сделает свекровью. Это мой ребёнок и лучше его,для меня нет! У меня с головой все в порядке,но никогда жена сына не станет мне жаловаться,вы женились думали о дальнейшей жизни,думали,вот и живите,я слова сыну не скажу,потому что считаю,что вы оба взрослые и стройте свою жизнь сами,а мне жаловаться на сына бесполезно,я всегда буду на его стороне,потому что он мой сын,а ваша мама пусть на вашей стороне будет, поэтому оставьте нас,родителей,в покое,колупайтесь сами ,вы видели за кого замуж выходили! вот именно что не видела! Молодая дура была! И я как понимаю вам будет все равно будет семья у сына или нет! Я своему сыну буду говорить, что жену бить нельзя, что добытфии в семье мужчина, и что слушать надо жену и находить компромис!

Во первых,я уже давно,чуть ли не с рождения говорю,что девочек бить нельзя,нельзя обижать слабых,это с младых ногтей он усвоил,сейчас ему 14,говорю,что он мужчина ,значит в ответе и за себя,и за свою семью,он умеет и приготовить,и ремонт кое-какой может сделать,я в нем уверена,он не будет бить жену и детей,потому что мы его сами не разу не били,на мой характер,если муж ударил,то я бы ушла сразу,говорить с таким человеком бесполезно,мама тут не поможет,значит для них это нормально,также нормально валяться на диване и пиво пить.

Мама
#14
Аня

Мама
Слушайте,ну вот я мать пока ещё подростка, но думаю лет 10 и сделает свекровью. Это мой ребёнок и лучше его,для меня нет! У меня с головой все в порядке,но никогда жена сына не станет мне жаловаться,вы женились думали о дальнейшей жизни,думали,вот и живите,я слова сыну не скажу,потому что считаю,что вы оба взрослые и стройте свою жизнь сами,а мне жаловаться на сына бесполезно,я всегда буду на его стороне,потому что он мой сын,а ваша мама пусть на вашей стороне будет, поэтому оставьте нас,родителей,в покое,колупайтесь сами ,вы видели за кого замуж выходили! вы ещё не свекровь! Кто знает что будет ваша невестка делать! Может и будет жаловаться! Но может лучше будет лучше жаловаться вам, а не чужим людям? А вы будете со своей невесткми дружить?

Как вы понимаете дружбу между свекровью и невесткой? Если такие подружки-подружки,все рассказывающие друг другу,то точно нет,я за нормальные,уважительные отношения,для дружбы у меня свои подружки есть,жалоб на сына я слушать не буду,пусть кому угодно на него жалуется,но только не мне! Потому что скажут,что я влезаю в их отношения,поэтому вы,девочки и мальчики,сами создали семью,сами и расхлебывайте,что хотите,то и делайте,а меня в ваши разборки не вмешивайте,я не собираюсь склеивать вашу семью,журить вас ,как маленьких и грозить пальчиком,у меня свой муж есть и есть чем заняться

аня
#15
Гость

Мне вот уже к 50-ти. Замужем почти 30 лет. Но родители (и сын) для меня ВСЕГДА на первом месте.И я не вижу в этом ничего плохого. Более того, считаю, что это правильно.

да для женщины правильно!!!!!!! а для мужчины должна быть жена и дети, на первом месте! я считаю, что сын это уже отрезаный ломать! Он должен уважать родителей, но не более!

Гость
#16
аня

да для женщины правильно!!!!!!! а для мужчины должна быть жена и дети, на первом месте! я считаю, что сын это уже отрезаный ломать! Он должен уважать родителей, но не более!

Двойные стандарты? Дети у Вас есть?

Гость
#17
аня

да для женщины правильно!!!!!!! а для мужчины должна быть жена и дети, на первом месте! я считаю, что сын это уже отрезаный ломать! Он должен уважать родителей, но не более!

Да уж(, лОмать - не строить((, тем более отрезаНый((. Иди, учи русский, даже неловко читать такие комментарии, еще и жизни учит, грамотейка, фу,,,,

Аня
#18
Гость

Двойные стандарты? Дети у Вас есть?

да есть сын! Мне важнее что бы он состоялся как мужчина, что бы была жена и дети. А не ходил один.

Ася
#19

Ничего не сделаете и делать не надо! Это его взгляд на жизнь и он честно его озвучил... Просто ваши взгляды не совпали, примите как данность. Сестра с таким уже 8 лет живет гражданским браком, все ждет и бьется, только здоровье и годы тратит... А можно было принять мнение человека и попытаться свою жизнь устроить

Тоже мама
#20
Аня

Мама
Слушайте,ну вот я мать пока ещё подростка, но думаю лет 10 и сделает свекровью. Это мой ребёнок и лучше его,для меня нет! У меня с головой все в порядке,но никогда жена сына не станет мне жаловаться,вы женились думали о дальнейшей жизни,думали,вот и живите,я слова сыну не скажу,потому что считаю,что вы оба взрослые и стройте свою жизнь сами,а мне жаловаться на сына бесполезно,я всегда буду на его стороне,потому что он мой сын,а ваша мама пусть на вашей стороне будет, поэтому оставьте нас,родителей,в покое,колупайтесь сами ,вы видели за кого замуж выходили! вот именно что не видела! Молодая дура была! И я как понимаю вам будет все равно будет семья у сына или нет! Я своему сыну буду говорить, что жену бить нельзя, что добытфии в семье мужчина, и что слушать надо жену и находить компромис!

Скажу:
Что ты тыкое делаешь, что тебя хочется бить?!
Слушать надо себя , в первую очередь, а не жену. Лучше уж даже маму, человека кровного и знающего тебя с рождения.
Свои отношения надо уметь выстраивать. А то, как к вам относятся ,Ваша или заслуга, или просчёт.и что бы признать это, надо внутренне повзрослеть.
Жалуясь свекрови, Вы ей как бы указываете на её огрехи в воспитании, вызывая ответный удар на себя. Тем более, она не свидетель ваших конфликтов.

Тоже мама
#21
Гость

Да уж(, лОмать - не строить((, тем более отрезаНый((. Иди, учи русский, даже неловко читать такие комментарии, еще и жизни учит, грамотейка, фу,,,,

Насколько неприятная позиция у Вас!!!( вы очень довлеющая.
Каждый сам для себя решает,что и кому он должен.
Не хотела бы иметь такую невестку, танк, а не человек.
Уважать надо людей, их мнение и выбор; тем более, своего мужа, отца своего ребёнка, и его родителей, чью фамилию и Вы ПОКА носите.

Тоже мама
#22

Это для АНИ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: