Гость
Статьи
чем заменить любовь ? …

чем заменить любовь ? на всю жизнь

чем можно заменить любовь/сожительство(брак) с любимым?
ребенком, возможно?

что я имею ввиду: от любви много бед, и зависит это не только от меня. А если вообще забить на любовь? но без нее тоже одиноко. Поэтому и вопрос: чем можно заменить брак , чтобы жить всю жизнь полноценно без любви?

или счастье без любви невозможно?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Удариться в любимую работу, путешествия, философию, религию.

#2

Почитайте Эриха Фромма "Искусство любить".

Гость
#3

Работа-карьера-дело всей жизни. Религия-философия - поосторожнее, без фанатизма.

Гость
#4

Любовь вообще выбивает из колеи. Я из-за любви столько упустила, она только мешает в жизни.

Гость
#5

переезд, огород, курочки

Гость
#6

Обычно семья и дети заменяют но чтоб создать семью нужен мужик )

Гость
#7

Любовь это конечно прекрасно,но боли от нее тоже хватает.Конечно какое-то время можно пожить без нее,заниматься работой,хобби возможно каким-то.Но все же я думаю без любви тяжело жить..

Гость
#8

Ничем не замените. В период страстной влюбленности в организме происходят сильнейшие химические реакции, которые называют природным наркотим. Такие ощущения не купишь ни за какие деньги.

Гость
#9

Путешествия , составьте план , посетит Францию , Германию , Японию , Индия и копите денег это не дешевое удовольствие , приложение античат скачайте я замужем , тепла и ласки не хватает , вот там можно с многими общаться точно не влюбитесь ищите тех кто далёко живет

Гость
#10
Гость

Путешествия , составьте план , посетит Францию , Германию , Японию , Индия и копите денег это не дешевое удовольствие , приложение античат скачайте я замужем , тепла и ласки не хватает , вот там можно с многими общаться точно не влюбитесь ищите тех кто далёко живет

А что мне делать если не выездной и я военный?

Гость
#11
Гость

А что мне делать если не выездной и я военный?

Есть такая профессия Родину защищать

Гость
#12
Гость

А что мне делать если не выездной и я военный?

Давайте дружить.
Я тоже одинока.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: