Гость
Статьи
Чем заменить интимную …

Чем заменить интимную жизнь?

Здравствуйте! Подскажите, может, кто знает, чем можно заменить интимную жизнь? Я разносторонне занятый человек, есть хобби и занятия, спорт.
К сожалению, нет интимной близости с супругом, есть проблемы.Изменять не хочу.
Спорт как-то не особо помогает. Даже в состоянии сильной усталости думаю от "этом". Раньше близость была редко, но хотя бы раз в 3 месяца. Сейчас всё совсем сошло на нет. Мне 35 лет. Прошу не писать- найди любовника и т.д.

Аленка
31 ответ
Последний — Перейти

Уважаемая автор, сочувствую вашим сложностям в отношениях. Ситуация конечно сложная сродни невыносимости. Переход сенсуальной энергии в какую либо другую называется сублимацией. Хорошо помогает сублимировать ее в интеллектуальную деятельность, а конкретно изучение чего либо. Но есть важный момент, эти новые знания должны служить на благо социума.
Неизвестно так же как вы относитесь к мастурбации, если нет табу, то это выход . И ещё есть йони массаж, погуглите. За подробностями пишите лично.

Директор мира
#1

Алкоголь
Много алкоголя

Гость
#3

а почему изменять нельзя и с мужем спать нельзя?

Гость
#4

Странно, но мужик бы пошёл изменять

Гость
#7

Так а зачем тебе писать? Сама найдешь любовника, и этого ничем не заменишь.

Гость
#8

В СССР люлей бы дали за такие вопросы

гусь
#9

«Но есть важный момент, эти новые знания должны служить на благо социума.»

бред какой.

гусь
#10
гусь

«Но есть важный момент, эти новые знания должны служить на благо социума.»

бред какой.

это я ответил носаченко.

#11

Автор. Сейчас тебе тут докажут что секс женщинам не нужен и у вас нет проблем.

Гость
#12

К сожалению, по большому счёту, ничем. Это физиология, в которой каждая функция организма уникальна и незаменима. С таким же успехом можно спросить, чем можно заменить питание или дыхание. Так что ничем. Страдания облегчить только можно. Чем? Ну мастурбацией, разумеется. Больше ничто не поможет, кто бы что ни говорил и не выдумывал.

Гость
#13

Работа нужна хорошая! У меня вот не остается времени не на спорт ни на хобби! Хотелось бы узнать что такое отпуск!

гусь
#14
Гость

Работа нужна хорошая! У меня вот не остается времени не на спорт ни на хобби! Хотелось бы узнать что такое отпуск!

для начала узнай, что такое точка.

Кот Муркиной
#15
Гость

Странно, но мужик бы пошёл изменять

Не факт некоторые на стакан садятся. Один знакомый рассказал , что так заипал свою жену. Что та сказала, что лучше бы ты пил. Ну он и сел на стакан. Говорит если не пью. То жена не даёт. Он ей изменять не хочет.

Кот Муркиной
#16
гусь

«Но есть важный момент, эти новые знания должны служить на благо социума.»

бред какой.

Короче мастурбировать во благо социума.

#17

Биржа. Трейдинг. Пение ртом в местном джаз-клубе.
Фитнесс-тренер - ваще огонь.

Гость
#18

Вибратор купите. У меня два😝 Да, ощущения кайфовые, но все равно как-то грустно. Тоже есть муж, но раз в неделю, блиииннн. А мне бы пару раз в день. Люди, ищите человека с близким вам темпераментом, тогда все будут счастливы.

гусь
#19
Гость

Вибратор купите. У меня два😝 Да, ощущения кайфовые, но все равно как-то грустно. Тоже есть муж, но раз в неделю, блиииннн. А мне бы пару раз в день. Люди, ищите человека с близким вам темпераментом, тогда все будут счастливы.

аминь.

Гость
#21

Как я понимаю… та же беда, но ничего, кроме мастурбации не помогает при всех тех же вводных данных. Одно время помогало изучение иностранных языков и соответсвующий успех в общении на чужом языке, но потом стало обычным делом, потребность в сексе остро вернулась. Можно, конечно, полиглотом стать, но все же правильно кто-то сказал в ветке, что это уникальная сторона жизни и ее трудно чем-то заменить. Реально только мастурбация. С ощущением горечи (муж-то есть как никак, но тоже невозможна близость в связи с жизненными обстоятельствами). И возраст у меня аналогичный и изменять не хочу. Но грымзой по-тихому становлюсь)

Гость
#22

Чем заменить интимную жизнь? - рубкой дров.

Кот Муркиной
#23
Гость

Чем заменить интимную жизнь? - рубкой дров.

Ага. Взять двуручный топор и лес валить. По 6 кубов в день.

Гость
#24
Кот Муркиной

Ага. Взять двуручный топор и лес валить. По 6 кубов в день.

можно и по 8

Заводная
#25

Если бы ваш муж вас любил,то давно нашёл бы выход из ситуации. Сейчас масса приспособлений,даже если у самого не стоит. Хотя-бы тот же страпон....

Кот Муркиной
#26
Заводная

Если бы ваш муж вас любил,то давно нашёл бы выход из ситуации. Сейчас масса приспособлений,даже если у самого не стоит. Хотя-бы тот же страпон....

Вот оно. Пускай другие решают, но только не я сама. Как удобно

#27

Есть решение

Гость
#28

мне 38 и я не понимаю, что вы имеете ввиду под словами интимная жизнь.

Заводная
#29
Кот Муркиной

Вот оно. Пускай другие решают, но только не я сама. Как удобно

А что автор может решить,если проблемы не у неё,а у мужа? Мужа за ручку к врачу водить или виагру подсыпать?

Гость
#30
Гость

В СССР люлей бы дали за такие вопросы

Дык, совочек-то сдох уже)

Гость
#31

Спать с женщинами. Многие не считает это за измену.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема