Гость
Статьи
Секс с парнем

Секс с парнем

У меня есть молодой человек и из-за того что в детстве отчим меня... (Ну я думаю вы поняли) , я очень стесняюсь, занимаюсь ну и просто не хочу секса, мой молодой человек это понимает и не давит на меня. Когда он в рандомный момент начинает проявлять инициативу я как ашпариная начинаю умолять иеня не трогать (чуть ли не в слезах) хотя знаю что есть я и спокойно скажу что я не хочу сейчас этого, то он не обидется и не будет настаивать, а просто спокойно предложит занятся чем нибудь другим.
Что мне сделать чтобы перестать боятся

7 ответов
Последний — Перейти
Печенька
#1

Ищите парня которому не нужен в отношениях секс. Ваши отношения долго не продержаться. Рано или поздно ваш мч может сходить налево. Ну или другой вариант, работайте с психологом пока находитесь в отношениях с вашим мч.

#2

Сходите к психологу и проработайте травму, а лучше и к сексологу заодно. Вы либо справитесь с этим, либо даже не знаю

Гость
#3

Придется решать эту проблему вам и с психологом или гипнологом. Я бы на его месте свалила. Представьте вы хотите путешествовать,а ваш молодой человек боиться летать. А вы хотите посетить бали, тайланд, дубай, париж, лас вегас, а он боиться самолетов.

Hugg
#4

Не надо бояться ,что было ,то забудьте !
Секс это хорошо, особенно,когда есть оргазм

0_0
#5
Печенька

Ищите парня которому не нужен в отношениях секс. Ваши отношения долго не продержаться. Рано или поздно ваш мч может сходить налево. Ну или другой вариант, работайте с психологом пока находитесь в отношениях с вашим мч.

Я уверена в трм что он не пойдет налево у него воспитание правилтное и жто обговариволось уже. Если он захочет сходить налево то сначала он прервет наши отношения и даже если потом будет желеть

0_0
#6

Ну насчет боится летать, есть много вещей которые меня интересуют, а его нет. И я это понимаю и принимаю у людей не должны быть одинаковые увлечения. А про секс, он просто понимает что для меня это травма и мне тяжело, что я стесняюсь своего тела, у нас же юывает секс просто не так часто как он хочет. Бывает сто я хочу неделю подрят и не один раз в день.

0_0
#7
Hugg

Не надо бояться ,что было ,то забудьте !
Секс это хорошо, особенно,когда есть оргазм

Я знаю что секс это хорошо и знаю что такое оргазм, у нас бывает секс просто не так часто как он хочет или как в принципе у большинства людей, бывают моменты когда я могу хотеть неделю подряд и в день по несколько раз, а иногда я просто не могу перешагнуть через тебя потому что стесняюсь суое тело

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: