Гость
Статьи
Что вы готовите в …

Что вы готовите в течение недели?

Напишите меню

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего особо не готовлю, утром творог с медом, чай или кофе, или картошку 1шт в микроволновке запекаю в мундире, с маслом ее, помидоркой, косерву могу открыть в довесок, рыбу там, или баклажанную икру. Обед на работе в столовой, ужин кефир, либо консерву доедаю с хлебом, яйцо могу себе отварить с хлебом и маслом сьесть. На выходных магазинные пельмени, на обед, если настроение есть могу что-то приготовить, супчик сварить. Бананы люблю, яблоки жевать. Морковь натереть и с медом.. Чаи с разными запахами и вкусами обожаю, японский зеленый чай с сливками, кофе.

#2

Доставка, доставка, доставка

#3

Ну всегда разное. В неделю готовлю 3 раза (за один приём готовлю суп, второе с гарниром, выпечку. Хватает дня на 2-3). Блюда из любимых нашей семьёй выбираем вместе
Вот из чего выбираем
Супы :
Борщ
Щи
Гороховый с копченостями
Сырный крем-суп
Грибной крем-суп
Второе:
Запеченые куриные ножки в горчично-медовом маринаде
Запеченые котлеты с помидоркой, сыром и чесноком
Запеченые куриные бедрышки на капусте
Жареные котлеты
Свиные стейки
Тушёные куриные ножки с овощами
Свинина с картошкой в горшочках
Гарниры:
Макароны
Рис
Греча
Запечённый картофель
Пюре
Выпечка:
Шарлотка
Булочки с карамельный начинкой
Пирог зебра
Пряники

Мясо, макароны и крупы мы закупаем раз в месяц. Мясо перед заморозкой порционно разделываю под блюда и раскладываю по пакетика. Это ускоряет готовку. При выборе блюд отталктваемся и от собственного желания, и от того, на какое блюдо мясо осталось вморозилке

#4

Люблю когда мне готовят защеканку

Елена Б.
#5

Живу пока одна и не трачу много времени на готовку. С помощью электрического гриля BQ готовлю мясо, рыбу, овощи. Отдельно отвариваю гарнир в виде гречки, риса и булгура. Чередую, чтобы не надоедало. По выходным балую себя, на этом же гриле делаю венские вафельки. Это ооочень вкусно.

#6

на неделю два вида первого ....вот например на этой недели харчо ....и Щи из свежей капусты на обед на второе .гуляш с пюрешкой гуляш с макарошкой .хек запеченный в фольге с жаренной картошкой .гречка с жаренной колбасой плов запеченный овощи с соськами .лечо с сарделькой макароны по флотски котле .компот вишневый компот из кураги бличики с мясом

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: