Гость
Статьи
Что ждет вас в течении …

Что ждет вас в течении недели?

Хочу снова поработать с ней. ПОСМОТРЕТЬ НЕДЕЛЮ! Не месяц, не год и т.д. Будьте внимательны! Посмотрю любую сферу. От вас мне нужны данные и конкретный вопрос, допустим "как будут развиваться отношения с Васей/Машей в течение недели? " "Что ждёт в профессиональной сфере? " И т.д можно конкретный вопрос по ситуации, если есть проблема какая-то...
Внимание. Если вопрос об отношениях любых, пишите кем являетесь друг другу (муж-жена, подруги, друзья, братья-сестры,коллеги, начальник -подчиненный и и т.д, чтобы трактовать верно)
Вопрос да- нет на будущее так же рассматриваю.
От конкретной темы или вопросс я буду отталкиваться.

Не смотрю вопросы здесь типа "Как ко мне относится?", " Любит ли меня" И т.д - они не имеют отношение к ТЕМЕ.

Всё понятно?)))
Жду! Отвечать буду по возможности, праздники, всё дела)) Поймите)

Sofa
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, поздравит ли знакомый (Егор, 7 авг 75) в ближайшую неделю с Новым годом?
Анастасия 17.2.86.
Спасибо

Гость
#2

Здравствуйте. Как отреагирует Евгений 18 ноября 76 года, если я поздравлю его с НГ. Кристина 29011986, мы бывшие, живем в разных странах. Спасибо😊

Гость
#3

Как будут развиваться отношения мужа (Алексей, 23 июня 81) и жены (Виктория 22 май 82)

Гость
#4

Добрый вечер. Что ждёт в отношениях в ближайшее время Ольгу 39 и Ивана 37? В ссоре, отношения любовные. Спасибо.

Гость
#5

Добрый вечер! Будет ли общение и примирение в течении недели? Роман 34 и Любовь 36. Встречались, посорились, не разговариваем. Спасибо

Гость
#6

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, будет ли у нас общение в течение недели? Бывшие гражданские супруги, сейчас хорошо общаемся, но не вместе. Таня 39 и Сергей 39.Отпишусь обязательно через неделю!! Спасибо!

Sofa
#7
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, поздравит ли знакомый (Егор, 7 авг 75) в ближайшую неделю с Новым годом?
Анастасия 17.2.86.
Спасибо

Буду говорить событийно.
Вы сами думаете, что поздравление под вопросом, не уверены в этом, сомневаетесь. По вашему мнению ваши взаимоотношения изменились , он стал иначе относиться, какое - то отдаление идет. И если поздравление и будет, то в легкой форме, обычное, без лишних слов....
Вообще мне идет как препятствие, которое есть между вами. Расстояние большое. В течении недели все же будет от него поздравление, но немногословгое и как ни странно, но через выяснение отношений, как будто есть недопонимание между вами. Он пропробует это решить с вами какую-то ситуацию и заодно поздравит. Вот так мне идет.

#8

Добрый вечер,с наступающим новым годом!
Поздравит Игорь 7.3.84 к Олю 28.9.87.с праздником?Состоится встреча,в теч.недели?

Гость
#9

Добрый день! С наступающим Новым Годом! Подскажите, пожалуйста, будет ли какой-то разговор по работе с руководителем по поводу повышения?
Такая ситуация возможна в принципе.
Елизавета, 02091998

Гость
#10

Добрый вечер. Поздравит ли мужчина с Новым годом? Александр 26.01.1991 и Ирина 05.11.1992

Sofa
#11
Гость

Здравствуйте. Как отреагирует Евгений 18 ноября 76 года, если я поздравлю его с НГ. Кристина 29011986, мы бывшие, живем в разных странах. Спасибо😊

Вы думаете, что вас с ним о многом нужно поговорить и что поздравление будет не лишним. Вообще мне с ним карты показывают хорошие отношения, общение и так есть. Если поздравите, очень много эмоций будет внутри, но вряд ли их покажет. Внешне же он поздравит в ответ и поздравление выльется в переписку продожительную, в процессе которой он начнет вспоминать прошлые моменты. Копание в себе начнется.... А скажите, а у него нет сейчас женщины??? Она выпала просто... И как вариант, что он не покажет свои эмоции, т.к у него она уже есть и переписка будет тайная с вами.

Гость
#12
Sofa

Буду говорить событийно.
Вы сами думаете, что поздравление под вопросом, не уверены в этом, сомневаетесь. По вашему мнению ваши взаимоотношения изменились , он стал иначе относиться, какое - то отдаление идет. И если поздравление и будет, то в легкой форме, обычное, без лишних слов....
Вообще мне идет как препятствие, которое есть между вами. Расстояние большое. В течении недели все же будет от него поздравление, но немногословгое и как ни странно, но через выяснение отношений, как будто есть недопонимание между вами. Он пропробует это решить с вами какую-то ситуацию и заодно поздравит. Вот так мне идет.

Благодарю! Я действительно сомневаюсь в поздравлении, т. К в последнее время он странно реагирует на мои попытки общения - очень холодно, хотя мы не ссорились и никаких спорных/сложных ситуаций не было.
Мы на расстоянии, в разных городах, у каждого свои "половины", но раньше сильно тянуло друг к другу...

Sofa
#13
Гость

Благодарю! Я действительно сомневаюсь в поздравлении, т. К в последнее время он странно реагирует на мои попытки общения - очень холодно, хотя мы не ссорились и никаких спорных/сложных ситуаций не было.
Мы на расстоянии, в разных городах, у каждого свои "половины", но раньше сильно тянуло друг к другу...

Тут просто карта выпала, которая говорит о непонимании, почему и предположила. Если ситуаций не было, то человек просто понимает, что разные интересы у вас, разные взгляды.... Отсюда и отдаление, нет особого интереса.... Поэтому и поздравление будет, но без особых эмоций... Такое я юы еще добавила прохладное.... Но честно, мне мдет как прояснение ситуации какой-то все же или вопроса какого... Буду ждать вашей обратной связи!)

Sofa
#14
Гость

Как будут развиваться отношения мужа (Алексей, 23 июня 81) и жены (Виктория 22 май 82)

По вашему мнению отершения сейчас "мутные", есть ситуация, которую вы хотите прояснить, желание поговорить с мужем. В прошлом мне идет ссора между вами, вот как раз таки насчет этой ситуции, которую держите в голове. Сейчас как будто закрыты друг от друга, но в течении недели именно вы будете пытаться разбить стену между вами, прервать тишину. Будете пытаться узнать что-случилось и почему. Как будто ссора из за пустяка, вообще непонятная произошла.
Обстановочка честно говоря накаленная будет... Так как попытки наладить контакт и выяснить для себя информауию, будут на повышенных тонах, но вряд ли приведут к чему-то до конца недели. Все равно человек пока будет закрыт от вас.

Гость
#15
Sofa

Тут просто карта выпала, которая говорит о непонимании, почему и предположила. Если ситуаций не было, то человек просто понимает, что разные интересы у вас, разные взгляды.... Отсюда и отдаление, нет особого интереса.... Поэтому и поздравление будет, но без особых эмоций... Такое я юы еще добавила прохладное.... Но честно, мне мдет как прояснение ситуации какой-то все же или вопроса какого... Буду ждать вашей обратной связи!)

У нас одна непонятная ситуация-вопрос встречи, он все обещает и пытается приехать, но пока никак...а я терпеливо жду)

Гость
#16

Добрый вечер. С наступающими праздниками Вас!!!)
Юрий 46, стрелец, Александра 31, овен. В праздничную неделю, от НГ до Рождества, собирается поздравить и проявиться наконец, есть перспектива на развитие общения. Очень теплые чувства к друг другу были. По определённым причинам, перестали общаться.
Благодарю!

Гость
#17

Добрый день. Как будут развиваться отношения в течение недели Юлия 1 сен 92 Александр 3 май 89. Спасибо

Sofa
#18
Гость

Добрый вечер. Что ждёт в отношениях в ближайшее время Ольгу 39 и Ивана 37? В ссоре, отношения любовные. Спасибо.

Вышло так, что попытки наладить контакт будут через кого-то третьего, очень близкого вам человека, таким хитрым способом.)
Помиритесь к концу недели,проведете вместе время в каком-то заведении. (Кафе, ресторан, кино...) Возможно вас куда позовут.

Гость
#19
Sofa

Вы думаете, что вас с ним о многом нужно поговорить и что поздравление будет не лишним. Вообще мне с ним карты показывают хорошие отношения, общение и так есть. Если поздравите, очень много эмоций будет внутри, но вряд ли их покажет. Внешне же он поздравит в ответ и поздравление выльется в переписку продожительную, в процессе которой он начнет вспоминать прошлые моменты. Копание в себе начнется.... А скажите, а у него нет сейчас женщины??? Она выпала просто... И как вариант, что он не покажет свои эмоции, т.к у него она уже есть и переписка будет тайная с вами.

Здравствуйте. Я не знаю, есть ли у него женщина или нет. Расстались мы внезапно по смс, резко оборвав общение, 1 раз виделись, мне высказали все что можно и с тех пор мы не общались 5 месяцев. У меня есть новый МЧ, просто вспоминаю, что мы были хорошими друзьями и грустно что так все кончилось. Спасибо

Гость
#20

Здравствуйте.
Что будет в отношениях происходить. Его чувства, мысли в этот период. Женаты. Татьяна 35, Стас 31

Sofa
#21
Гость

Добрый вечер! Будет ли общение и примирение в течении недели? Роман 34 и Любовь 36. Встречались, посорились, не разговариваем. Спасибо

Вы думаете, что прояснить отношения нужно на каком-то семейном торжестве, празднике.
Вы помиритесь в течении недели, но останется осадок все равно... Видимо будете сомневаться в том надолго ли это или нет.

Гость
#22

Добрый день. Будет ли сообщение в течение недели Амине(телец) от Бурхана(рыбы)?
Благодарю, оставлю ОС

Гость
#23

Здравствуйте, скажите пожалуйста, будут ли радостные события в эти новогодние каникулы?и если да, то какие? Что меня ждёт?
Диана, 07.11.1993

Гость
#24

Добрый вечер. Даст ли заключение сразу после новогодних праздников между нами официального брака решение некоего юридического вопроса? Поможет ли роспись в этом? Долго сожительствовали, а тут обстоятельства просто приперли. Татьяна шестое марта 72г и Алексей двадцатое августа 60г. Спасибо!

#25

С Наступающим вас. Посмотрите,пожалуйста,помиримся ли с Алексеем 25.10.75 . Я Наташа 03.09.84,встречаемся полгода. В ссоре,мужчина не идет на примирение.

Гость
#26

Здравствуйте! Как пройдут праздники Лариса 27031970 Виктор 52 Спасибо

Гость
#27

Здравствуйте! Как будут складываться дела на работе в течении недели? Екатерина 31 авг 87, спасибо!

гость
#28

Добрый день! Парень Максим из прошлого, который зачем-то 2 дня назад появился опять. Он еще даст о себе знать в ближайшую неделю? Или его появление мимолетное, полная чушь и не несет под собой какого-то смысла? Я Аня. Благодарю!

1
#29

Здравствуйте. Хочу посмотреть главные события в моей жизни в ближайшую неделю. Александра100287. Спасибо

#30

Здравствуйте.
Будет ли проявляться Илья 16/06/1998 ко мне? Полина 29/08/1996
Расстались, общения нет

Гость
#31
Sofa

Вы думаете, что вас с ним о многом нужно поговорить и что поздравление будет не лишним. Вообще мне с ним карты показывают хорошие отношения, общение и так есть. Если поздравите, очень много эмоций будет внутри, но вряд ли их покажет. Внешне же он поздравит в ответ и поздравление выльется в переписку продожительную, в процессе которой он начнет вспоминать прошлые моменты. Копание в себе начнется.... А скажите, а у него нет сейчас женщины??? Она выпала просто... И как вариант, что он не покажет свои эмоции, т.к у него она уже есть и переписка будет тайная с вами.

ОС: Поздравила с НГ. Меня поблагодарили и поздравили в ответ, но переписки между нами не завязалось.

Гость
#32
Sofa

Вы думаете, что прояснить отношения нужно на каком-то семейном торжестве, празднике.
Вы помиритесь в течении недели, но останется осадок все равно... Видимо будете сомневаться в том надолго ли это или нет.

Автор, а мы вас ждём так то) Вы будете продолжать или отмечать продолжаете?)

Гость
#33
Sofa

Вышло так, что попытки наладить контакт будут через кого-то третьего, очень близкого вам человека, таким хитрым способом.)
Помиритесь к концу недели,проведете вместе время в каком-то заведении. (Кафе, ресторан, кино...) Возможно вас куда позовут.

Добрый день. ОС. Нет, не помирились, да и нет таких людей через которых он мог бы действовать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#34

Отправляйте в​ спам​ то, что вы​ не​ просили

Если вам приходит рассылка от​ неизвестного отправителя, отправьте ее​ в​ спам, чтобы не​ засорять почту ненужной информацией.

Как управлять

Нажмите ​ в​ панели над письмом. Все письма от​ этого отправителя будут приходить в​ спам.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем