Гость
Статьи
Девочки, что готовите …

Девочки, что готовите по будням после тяжелых рабочих дней?

Когда хочется прийти домой и только лежать. Поделитесь рецептами лёгких быстрых блюд. #рецепты

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Макароны и сосиски

Гость
#2

Греческий салат: помидор, огурец, белый сыр, оливки.

Гость
#3

А меня больше утомляет не готовка, а придумывание, чего бы такого приготовить, и какие продукты надо купить.

Гость
#4

Я сама не готовлю но могу сказать что обычно готовит парень. Макароны с сосисками, салат с креветками, рис с кимчи

Гость
#5

1. Макароны в сырном соусе : макароны сварить в смеси воды и молока до состояния аль-денте, в конце не сливать жидкость, просто бахнуть тертого сырка и перемешать - минут 10 на рецепт от силы
2. Просто в аэрогриле запекаю рыбные котлеты-полуфабрикаты и к ним нарезаю помидоры
3. Иногда могу просто съесть баночку фасоли или горошка и немного мяса готового (типа грудинки нарезанной или бекон сырокопченый)

Гость
#6

Рис, сливочное масло. Яйцо вареное. Салат из огуруов и помидоров. Мясо пожарить.

Гость
#7

Доставка на дом - самое легкое.

Гость
#8

Легче всего готовить то что вы любите. Поймите, что вам нравится, его и готовьте.

Гость
#9

Из того что быстро варится: колотая чечевица, кускус, соба.

Гость
#10

Готовьте сразу на несколько дней. Так проще.

Екатерина
#11

Салаты с сыром, колбасой и огурцами. Вообще можно и бутеры сделать

Екатерина
#12
Гость

Готовьте сразу на несколько дней. Так проще.

Испортится или съест раньше чем нужно

Гость
#13
Екатерина

Испортится или съест раньше чем нужно

За себя, дурру, говорите.

Гость
#14

Куриную грудку обжарить (кубиком нарезать) вместе с чем угодно -грибы,овощи любые , стручковая фасоль. По желанию сверху сыром присыпать. На гарнир салат. Но можно и гречку/макароны/рис.
Омлет с грибами и сыром.
Фунчоза с курицей или креветками.
Стейк любой рыбы недолго запечь/пожарить.
Куриные ножки в пакете запечь с овощами.
Фарш с помидорами и луком обжарить,потом смешать с чем угодно мне с гречкой нравится и со спагетти.