Гость
Статьи
Странные отношения …

Странные отношения после двух лет вместе

Девочки, привет, посоветуйте что-нибудь. Познакомились на знакомствах Мне он понравился непосредственным позитивным общением, встретились, стал активно ухаживать, через месяц стали встречаться, были вместе 6 дней в неделю, по будням он у меня, по выходным я у него и один день врозь. Мне все казалось идеальным, каждый день желал доброго утра и хорошего дня, мог завтрак приготовить и мусор вынести) я всегда шла навстречу, переодела его красиво (за свой счет), потом стала обеды на работу готовить, он говорил, что считает уже меня своей женой и я к нему относилась как к родному.. Отметили в начале лета два года вместе, я была счастлива. А в июле он мне сказал, что познакомился с женщиной из другого цеха.. Оказалось, что они рядом живут и вместе ездят туда и обратно на работу в одном автобусе. И с этого момента начались "приколы", постоянные упоминания этой дамы, он стал реже приходить, пропали нежность и забота. Недавно заметила, что стал общаться в ВК с еще одной с другого города.. И там и обмен селфи, и поцелуйчики на ночь, называет ее малышкой..
Спрашиваю его, что происходит? Он говорит, что устал от отношений, что ему надо подумать, что расставаться не хочет, предлагает дружить и общаться..Но приходит ко мне, спит со мной в одной постели, зовет к себе на выходных, как-то полночи звонил, звал чтоб приехала.. Знаю, что надо уйти самой, разорвать все эти нелепые отношения, но не могу, я еще люблю его, слишком резко все перешло в непонятную дружбу и мне тяжело его отпустить.. Хочется, чтоб все вернулось, как было( #отношения

Алена
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношения сдуваются если нет прогресса. Брак, ребенок

#2

Скучно ему с вами

#3

Всё просто.
Он юзал тебя и вешал тебе лапшу на уши. Потому что ты глупая.
Твоё тело ему надоело и теперь он трахает её.

Cвета
#4

Отношения у вас не странные, а абсолютно закономерные.
Одно "переодела его за свой счет" - чего стоит...
Два года живете, а он даже ссраного предложения не сделал и, ясен пень, не сделает его никогда.
Неужели после того, как он сказал вам о своей новой пассии, вы еще ничего не поняли?

Гость
#5

Два года-солидный срок. Радуйтесь, что в вашей жизни БЫЛИ два счастливых года! Думаю сами понимаете, что так уже не будет.

Лабомбалэйо
#6

Это называется "я хочу найти лучше, но пока надо же кого-то ахать и вкусно куашать!"

#7

Автор, где самоуважение? Какая любовь после того, как он тебе в лицо плюнул? Там кому-то пишет недностич а спит с тобой. Просто использует твое тело! Потому что там не дают! Тебя родители не любили что ли в детстве?

#8
Вау🐈

Автор, где самоуважение? Какая любовь после того, как он тебе в лицо плюнул? Там кому-то пишет недностич а спит с тобой. Просто использует твое тело! Потому что там не дают! Тебя родители не любили что ли в детстве?

Может он качественно использует её тело)

Гость
#9

Сочувствую автору. Но уже все.. это конец ваших отношений, не нужно растягивать их дальше. Вам срочно нужно прекратить какое либо общение с ним вообще. Везде в блок и чс. Переключитесь полностью на себя. отстранитесь от эмоций по возможности. Создайте себе максимальный комфорт в быту, отвлекитесь на спорт, фильмы, подруг. Не мониторьте его, не общайтесь совсем. Все это из личного опыта говорю, ситуация один в один только лет вместе было больше и жили вместе. Вы ничего плохого или не правильного не сделали, вашей вины нет в том, что он оказался мудилой. Научитесь лучше разбираться в мужчинах. Вы еще долго продержались, из за того, что не жили вместе на постоянку и не было общего быта. Держитесь, счастья вам, любви и здоровья. Достойные мужчины есть, так же как и достойные женщины, но они редко встречают друг друга.

Алена
#10
Гость

Отношения сдуваются если нет прогресса. Брак, ребенок

Не могу же я ему предложение сделать) Была верной, всегда была рядом, когда нужно, но и свободу давала, думала, оценит.. Про малыша тоже были разговоры, но так и осталось на уровне разговоров

Алена
#11
✨Профитролька✨

Скучно ему с вами

Ну так третий год вместе уже, а как не давать скучать? Ревновать заставить? я боялась, что перестанет доверять

Алена
#12
Cвета

Отношения у вас не странные, а абсолютно закономерные.
Одно "переодела его за свой счет" - чего стоит...
Два года живете, а он даже ссраного предложения не сделал и, ясен пень, не сделает его никогда.
Неужели после того, как он сказал вам о своей новой пассии, вы еще ничего не поняли?

Хотела показать, что не меркантильная, что сам он интересен как мужчина, как личность, многих сейчас только деньги интересуют

Алена
#13
Гость

Сочувствую автору. Но уже все.. это конец ваших отношений, не нужно растягивать их дальше. Вам срочно нужно прекратить какое либо общение с ним вообще. Везде в блок и чс. Переключитесь полностью на себя. отстранитесь от эмоций по возможности. Создайте себе максимальный комфорт в быту, отвлекитесь на спорт, фильмы, подруг. Не мониторьте его, не общайтесь совсем. Все это из личного опыта говорю, ситуация один в один только лет вместе было больше и жили вместе. Вы ничего плохого или не правильного не сделали, вашей вины нет в том, что он оказался мудилой. Научитесь лучше разбираться в мужчинах. Вы еще долго продержались, из за того, что не жили вместе на постоянку и не было общего быта. Держитесь, счастья вам, любви и здоровья. Достойные мужчины есть, так же как и достойные женщины, но они редко встречают друг друга.

Спасибо большое за поддержку, да, это единственный вариант, что я могу сейчас сделать

Катя Мраморная
#14

Вы не вернёте прежние отношения, терпя непонятные переписки, пропадания, холод. Вы в отношениях в минусе, он в плюсе.
Низкая самооценка, нелюбовь к себе- это ваши главные враги. Пока вы с этим не поработает, ваши следующие отношения будут такими же

Катя Мраморная
#15
Алена

Хотела показать, что не меркантильная, что сам он интересен как мужчина, как личность, многих сейчас только деньги интересуют

Деструктивные установки

Алена
#16
Ваше Высочество

Всё просто.
Он юзал тебя и вешал тебе лапшу на уши. Потому что ты глупая.
Твоё тело ему надоело и теперь он трахает её.

Он говорит, что не изменял мне, что если б это случилось, то не стал бы обманывать, поэтому наверное еще на что-то надеюсь

Гость
#17
Алена

Хотела показать, что не меркантильная, что сам он интересен как мужчина, как личность, многих сейчас только деньги интересуют

Делайте выводы. Не нужно прогибаться под мужчину и быть удобной. А здоровая меркантильность - это нормально для женщины

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: