Гость
Статьи
Совет девушкам,которые …

Совет девушкам,которые влюбиться ещё не успели

Согласны со мной в данном случае?

Было бы классно,чтобы придумали вакцину от влюбленности. Потому что влюбишься в человека - потом ты к нему привязываешься,а он тебя в любую минуту,особенно самую трудную бросит и очень легко бросит ни грамма не жалея о своем действии. Потому не влюбляйтесь лучше ни в кого . Чувство прекрасное,да. Но чревато душевными болями впоследствии.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто тебе не повезло встретить своего человека!Не наговаривай ерунды!))))

#2

Вакцины не существует.
Но у некоторых есть природный иммунитет. Называется: "ум" или "холодный рассудок".

Гость
#4
СОЛИСТ

Просто тебе не повезло встретить своего человека!Не наговаривай ерунды!))))

не гарантия от предательства и боли. От потери своего человека будет в разы больнее... Не поддерживаю автора, но что то в этом есть. Было бы не плохо выбирать мозгами, разумом, а не под действием гормонов. Как минимум статистика разводов была бы на порядок ниже.

Гость
#5
Гаф

я в армяней влюбляюсь
а они жахают меня в опу

Сколько же здесь больных людей сидит.....

Гость
#6

"Вакцины" такие есть. Сходите к психотерапевту, выпишет таблеточки рецептурные, все эти глупости, влюбленности, а также ссоры приводящие к разводам, как рукой снимет. Это же биохимические процессы в мозге, они легко корректируется успокоительными седативными веществами.

Гость
#7
СОЛИСТ

Просто тебе не повезло встретить своего человека!Не наговаривай ерунды!))))

А ты считаешь,что "твой" будет твоим всегда?!

Гость
#8
Гость

не гарантия от предательства и боли. От потери своего человека будет в разы больнее... Не поддерживаю автора, но что то в этом есть. Было бы не плохо выбирать мозгами, разумом, а не под действием гормонов. Как минимум статистика разводов была бы на порядок ниже.

Ну да. Но влюбленность же прекрасное чувство.

Гость
#9
Гость

"Вакцины" такие есть. Сходите к психотерапевту, выпишет таблеточки рецептурные, все эти глупости, влюбленности, а также ссоры приводящие к разводам, как рукой снимет. Это же биохимические процессы в мозге, они легко корректируется успокоительными седативными веществами.

Принимала. И что???? Целый день как зомби ходишь,шатаешься

#10
Гость

А ты считаешь,что "твой" будет твоим всегда?!

Да, ,,мой,, будет со мной всегда!Потому что ,,мой,,это я😄А Я то себя не предам !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема