Гость
Статьи
Сколько раз в день у …

Сколько раз в день у вас близость с любимым человеком ?

Всем добрый день. Сколько раз в день у вас близость с любимым человеком ? Любителе ли вы весь этот процесс сближения тел друг друга ? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
🦇
#2

На данном ресурсе вопрос ваш звучит как издевка
Здесь нет таких понятий как "любимый человек"
Близость только снится

Гость
#3
Гаф

дрочилы_

пшел вон с моего ника

Гость
#4

На холодильнике расписание 📅
Вам переслать?

НоЫВоигура
#5

Те,кто,сближается каждый дкнь,да ещё не по разу,те быстро истощаются. Берите пример с меня: лет 30 уже в крейсерском режиме ,2-3 раза в неделю. Это самый физиологичный режим,полезный для здоровья.

Гость
#6
Гость

На холодильнике расписание 📅
Вам переслать?

Не нужно. И так всё хорошо видно.)

Гость
#7
Гость

Не нужно. И так всё хорошо видно.)

Карашо)

Гость
#8

Наша близость не прекращается круглосуточно 24/7

Гость
#9

74 по рабочим, и 142 по выходным, иногда 143.

Катруся
#10

ОБОЖАЮ ПРОЦЕС СБЛИЖЕНИЯ. МЫ С МОИМ ХАХАЛЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗАНИМАЕМСЯ ЭТИМ ПО 3 ЧАСА БЕЗ ОСТАНОВКИ. НУЖНО ВСЕГО ЛИШЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДОБАВЛЯТЬ В ЧАЙ ПО 2-3 КРАПЛИ ЭТОГО ЧУДО-СРЕДСТВА. РЕЦЕПТ - СОК ЛИМОНА, СОДА, УКСУС, МЕД И СЫРОЕ ЯЙЦЕ. ЭТО ВСЕ ХОРОШЕНЬКО ПЕРЕМЕШАТЬ И ВЗБОЛТАТЬ С СВЯЩЕННОЙ ВОДОЙ. ПОСТАВИТЬ В ХОЛОДИЛЬНИК НА НОЧЬ. С УТРА УЖЕ МОЖНА ДОБАВЛЯТЬ В ЧАЙ И УПОТРЕБЛЯТЬ. НЕ БЛАГОДАРИТЕ😘

М
#11

Мне 40. Либидо повышенное. Обычно 3-4 раза в неделю. Но этого мне мало, жене, возможно, много. В последнюю неделю 2-3 раза в день. Отпуск располагает, а так же решили расширить свой кругозор и немного экспериментируем, без радикальности, но это повод увеличить количество раз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: