Гость
Статьи
Что, кроме стирального …

Что, кроме стирального средства, кладёте в стиральную машину?

Есть много советов и хитростей, что кроме стирального средства можно ещё всякой всячины положить- и будет лучше стираться. Шарики из фольги, соль, сода, аспирин. Вы пользуетесь чем- нибудь из этого? Это и правда улучшает качество стирки? Результат виден?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На заголовок - вещи, чтоб постирать

Гость
#2

Не чего не ложу

#3

ну, сода нужна больше не для стирки, а для самой стиралки, чтоб накипь не образовывалась. Соль помогает отстирывать лучше. Уксус могу при полоскании чутка добавить, он возвращает цвет. Еще я хозяйственное мяло тру на крупной терке, замачиваю водой в банке. Стоит долго. Получается такая типа паста. Могу вместо стирального порошка добавить. Ваще мыло универсальное ссредство. При мытье полов добавляю.

#4

Я немного отбеливателя добавляю когда белье постельное стираю

Гость
#5
Гость

Не чего не ложу

Не кладу

Гость
#6
Гость

Не чего не ложу

Ничего не кладу

Гость
#7

Да что и другие. Кондиционер там, отбеливатель, если белое.

Гость
#8

Шариками из фольги вы убьёте свою стиралку. Некоторые мылом стирают. От мыла она тоже быстро загнётся. Соду кладу. Когда стираю кухонные полотенца, махровые, постельное бельё. Удаляет все запахи.

#9

Кладу сладкокошку. Взбивает белье лапищами!😘☺️

Гость
#10
Гость

Не чего не ложу

В переводе на русский:
Ничего не кладу

Кира
#11

Я перестала экспериментировать с содой и солью, когда попробовала японскую аквапудру. Вот это вещь, девочки! А раньше и термина такого не знала. Замачиваешь в ней перед стиркой - и вуаля, ни одного пятна. Даже самые стойкие - от краски и пр

Инна
#12
Кира

Я перестала экспериментировать с содой и солью, когда попробовала японскую аквапудру. Вот это вещь, девочки! А раньше и термина такого не знала. Замачиваешь в ней перед стиркой - и вуаля, ни одного пятна. Даже самые стойкие - от краски и пр

В Японии чего только не придумают )))) Через интернет заказали?

Кира
#13
Инна

В Японии чего только не придумают )))) Через интернет заказали?

Нет, в магазине NL увидела, когда приезжала туда за компанию с подругой. Так что она не из Японии ) Наша российская

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: